Пятница
29.03.2024
16:48
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Сентябрь » 25

  

   Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» открылся в нашей школе. Проект направлен на обновление материально-технической базы и содержания уроков по предметным областям «Технология», «Информатика» и «Основы безопасности жизнедеятельности» в сельских школах. Право перерезать ленточку и запустить работу «Точки роста» представилось главе администрации Лебедянского муниципального района И.В. Алтухову и начальнику отдела образования Е.Ю. Сотниковой. Открывая праздник, Игорь Валерьевич выразил уверенность, что открытие Центров на территории нашего района повлечет за собой создание условий для выявления талантливой молодежи, построения успешной карьеры в области наук, технологий, инноваций и развития интеллектуального потенциала Лебедянского района. Праздничное  мероприятие сопровождалось творческими выступлениями учащихся, презентацией  зон «Точки роста», где ученики смогут заниматься по дополнительным общеобразовательным программам цифрового, естественно-научного, технического и гуманитарного профилей во внеурочное время. Занятия в центре будут проходить с использованием высокотехнологичного оборудования, в частнос ... Читать дальше »

Категория:  

Наша школа – это не только храм наук. Но и «второй» дом для учащихся. Здесь они проводят большую часть своего времени. И, конечно же, хотелось, чтобы детям было уютно, комфортно. Это касается не только учебных кабинетов, коридоров, холла, но и пришкольной территории.

   И уже стало доброй традицией проводить субботники- праздники труда и отличного настроения.

   В прошлую пятницу школьная ребятня, вооружившись граблями, метёлками, собрала и вывезла опавшую листву, опилила сухие ветви каштанов-великанов, подмела асфальтированную площадку перед школой.

    В процессе работы  по благоустройству пришкольной территории у учащихся воспитываются организаторские и коллективистские навыки, культура труда и эстетические чувства.

Категория:  

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz