Четверг
25.04.2024
05:30
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Февраль » 17

   

   14 февраля завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2020». Профессиональный конкурс направлен на поддержку и поощрение талантливых педагогов, повышение профессионального статуса учителя, роста престижа учительской профессии и имеет богатые традиции в нашем районе.

   В этом году нашу школу представляла учитель английского языка – Анастасия Викторовна Романенко. Она достойно прошла конкурсное испытание первого этапа – «Урок в незнакомом классе» и «Представление опыта деятельности». Участников муниципального этапа оценивало компетентное жюри.

   Следующим этапом конкурса стали «Мастер-классы» и «Малый педагогический совет», в ходе которого прошёл диалог членов жюри с конкурсантами в форме вопросов и ответов по актуальным проблемам образования.

... Читать дальше »

Категория:  

   15 февраля — День вывода советских войск из Афганистана, день памяти воинов-интернационалистов. Эта необъявленная война, которая длилась 9 лет, 1 месяц и 19 дней. В эти дни мы вспоминаем не только воинов Афганистана, но и солдат, которые оставили свои жизни в «горячих точках».

   В честь этого знаменательного дня в 8 «А» и 8 «Б» классах прошло патриотическое мероприятие. Встреча под названием «Афганистан - память и боль».

   Если заглянем вглубь веков, то увидим, что русским людям приходилось часто отстаивать свободу и независимость своей Родины. Но часто и помогать другим странам-соседям. Ведь «друг познается в беде». Проходят годы, одно поколение сменяется другим. А заповеди предков хранятся, и «никто не забыт – ничто не забыто& ... Читать дальше »

Категория:  

   Тридцать один год назад отгремели последние выстрелы Афганской войны. Свыше 2 тысяч 700 жителей Липецкой области прошли Афган. Их пример мужества и беззаветной любви к Родине - самое ценное наследие, которое может оставить человек для грядущих поколений. 15 февраля добровольцы нашей школы под руководством Малаховой О.К. раздали жителям п. свх. Агроном информационные листовки в память о героях-интернационалистах. Слава воинам, с честью исполнившим свой долг!

Категория:  

   13 февраля в МБУ ДО ДЮЦ г. Лебедянь состоялся конкурс агитбригад "Береги себя для жизни!", в котором приняли участие 6 общеобразовательных школ. Целью конкурса явилось получение обучающимися опыта самостоятельного общественного действия в формировании культуры здорового образа жизни.

   Все школы выступили достойно, а мы поздравляем нашу команду с III местом. Спасибо ребятам, ст. вожатой Малаховой О.К. и нашему фотокорреспонденту Эларьянц Элине за активное участие!  Наше здоровье - в наших руках! Запомните это, друзья!

Категория:  

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz