Пятница
19.04.2024
17:27
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Октябрь » 30
  
  
    30 октября на территории нашей школы проведен ежегодный осенний субботник по уборке школьной территории.
    В ходе уборки территории пришкольного участка и прилегающей к ней территории от мусора были очищены газоны, убран сухостой, уборка и приведение в надлежащий порядок клумб. Каждый из принявших в нем участие получил удовлетворение от проделанной работы, хорошее настроение от общения с коллегами, осознание того, что внес свой вклад в создание уюта и чистоты возле родной школы.Вот так, совместными усилиями, и был наведён порядок на пришкольной территории.
Категория:  

                                       

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» – это масштабное мероприятие для старшеклассников, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. В конкурсе принимают участие обучающиеся, являющиеся гражданами РФ, осваивающие образовательные программы основного общего и среднего общего образования (7-11 классы). Регистрация закончится 15 ноября 2020 года. Образовательный центр «Сириус» предлагает участникам оформить свои идеи, разработки и исследования в проект и представить его для оценки экспертам. Конкурс проходит в два этапа (отборочный и заключительный), которые содержат в себе региональный и дистанционный треки. Региональный конкурс проходит по семи направлениям: Современная энергетика; Агропромышленные и биотехнологии; Большие данные, искусственные интеллект, финансовые технологии и кибербезопасность; Нанотехнологии; Беспилотный транспорт и логистические системы; Когнитивные исследования; Нейротехнологии и природоподобные технологии. Дист ... Читать дальше »

Категория:  

   29 октября в МБОУ СОШ п.свх. Агроном в рамках недели ГТО состоялся День спорта и ЗОЖ. Прошли мастер-классы студентов педагогического колледжа и зарядка с чемпионом. 
    Состоялся дебют школьного научного общества "Поиск", где старшеклассники представили свои проекты по ЗОЖ. На занятиях кружка "Юный спасатель" ребята отрабатывали навыки техники пешеходного туризма. 
Проводились индивидуальные и групповые занятия по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. 
Категория:  

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz