Четверг
28.03.2024
14:47
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Март » 14

   В МБОУ СОШ п.свх. Агроном, в рамках месячника "Здоровая молодёжь - здоровая Россия!" с обучающимися были проведены тематические классные часы о здоровом образе жизни!

Категория:  

   Уважаемые родители! Не допускайте детей к реке без надзора взрослых, особенно во время ледохода, предупредите их об опасности нахождения на льду при вскрытии реки или озера. Помните, что в период паводка, даже при незначительном ледоходе, несчастные случаи чаще всего происходят с детьми. Разъясняйте детям правила поведения в период паводка, запрещайте им шалить у воды, пресекайте лихачество. Не разрешайте кататься на самодельных плотах, досках, бревнах или плавающих льдинах. Оторванная льдина, холодная вода, быстрое течение грозят гибелью. 
   Ребята, будьте осторожны во время весеннего паводка и ледохода. Не подвергайте свою жизнь опасности! Соблюдайте правила поведения на водоёмах во время таяния льда, разлива рек и озёр!!!
Категория:  

   12 марта в 10 классе учителем истории и обществознания О.В. Мицук было подготовлено и проведено открытое   мероприятие по праву "Выборы - это важно!". Прошло мероприятие в форме путешествия по Стране выборов.
   В рамках мероприятия обучающиеся познакомились не только с новыми понятиями темы, с видами и формами избирательных систем, но и представили свои кандидатуры на пост президента школы, попробовали себя в роли избирателей.
   Гости из разных стран представили  свои избирательные системы, а кандидатам в президенты задавали вопросы представители прессы различных изданий, в роли которых также выступали учащиеся класса. Затем, разделившись на три команды -  Президенты, Депутаты и  Избиратели, ребята отвечали на вопросы учителя и выполняли задания правового характера, а завершающим моментом мероприятия стало написание Синквейна на тему: "Выборы".
Категория:  

   1 марта на базе Гимназии №1 и бассейна СОК состоялись районные соревнования зимней Спартакиады допризывной молодёжи. Нашу команду допризывников представляли учащиеся 8-11 классов: Хлебанов Иван, Карих Вадим, Барабанов Кирилл, Ряховский Стас, Шаталин Матвей. Соревнования проводились по трём видам программы: стрельба из пневматической винтовки, подтягивание на перекладине и плавание 50 м. Допризывники нашей школы успешно справились с заданиями, показав лучший командный результат в стрельбе, второй результат в подтягивании и четвёртый в плавании.
По итогам результатов всех видов соревнований наша команда заняла первое место, став лучшей в районе. Отличились наши допризывники и в личном зачёте. Молодцы, ребята! Поздравляем с победой!
     
Категория:  

   В МБОУ СОШ п.свх. Агроном, в рамках месячника "Здоровая молодёжь - здоровая Россия!" с обучающимися была проведена профилактическая беседа по правонарушениям инспектором по делам несовершеннолетних Кукушкиной А.А. и по соблюдению ПДД сотрудниками ГИБДД Иншаковым М.Н. и Самохваловым Д.А. Ребята получили ответы на интересующие их вопросы.
       
Категория:  

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz