Вторник
23.04.2024
14:56
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Март » 23

   23 марта состоялось заседание членов кружка "Эхо истории". Кружковцы обсудили план мероприятий на 4-ю четверть, начали подготовку к празднованию 60-летия полёта в космос Ю.А. Гагарина. С докладом на эту тему выступила Богомолова Алина, а затем "эховцы" рисовали рисунки к конкурсу "Полёт к звёздам".

Категория:  

   15 марта отмечается Международный день защиты прав потребителя. В связи с этим для шестиклассников МБОУ СОШ п.свх. Агроном было проведено мероприятие "Права потребителей". Цель мероприятия познакомить учащихся с правовым статусом потребителя в российском государстве, показать, каким образом в повседневной жизни защищаются права и законные интересы потребителей, сформировать элементарные умения защиты своих прав в этой области и навыков поиска решения конфликта законным образом, для чего учащимися была разыграна сценка "Ситуация в магазине".

Категория:  

   В 6а классе МБОУ СОШ п.свх. Агроном проведен классный досуговый час на тему "Крымская весна", посвященный седьмой годовщине вхождения в состав РФ Республики Крым. Кл. руководитель Мицук О.В. познакомила учащихся с историей Крыма, рассказала о событиях 2014 года. Шестиклассники посмотрели видеосюжеты о присоединении Крыма, подготовили доклады и выступили со своими сочинениями. Мероприятие позволило учащимся прикоснуться к живой истории и обсудить события, происходящие в Крыму сегодня.

Категория:  

   23 марта МБОУ СОШ п.свх. Агроном вновь провела вебинар с МБОУ Школа N6 г. Феодосии Республики Крым в рамках сетевого взаимодействия по реализации вопросов патриотического воспитания инновационной площадки! В работе вебинара приняли участие зам. директора по УВР Скрябина Анна Ярославовна, руководитель школьного музея Гетьман Елена Николаевна и одиннадцатиклассник, председатель Совета музея боевой славы Рубцов Никита школы р. Крым. Педагог-организатор ОБЖ  Михеев А.Н. рассказал об опыте деятельности клуба "Юный спасатель", а зам. директора по ВР Строкова Е.К. наметила перспективы дальнейшего сотрудничества!

Категория:  

   23 марта в лагере "Солнечный" МБОУ СОШ п. свх. Агроном библиотекарем Богомоловой О.А. проведён библиотечный час "Поэт из страны детства" (С. Михалков), приуроченный к Неделе детской книги.

Категория:  

   Во 2а классе прошел открытый досуговый час на тему "Космическое путешествие". Учитель Бочарова В.А. провела мастер-класс по рисованию объемных картин. Дети активно участвовали в мероприятии и отлично справились заданием!

Категория:  

   Ребята из пришкольного лагеря Солнечный МБОУ СОШ п.свх. Агроном побывали на экскурсии в гончарной мастерской Дома ремёсел. Мастер Космаков Пётр Иванович показал процесс изготовления гончарной посуды. Дети выполнили проект по созданию чашек на тему "Четвероногие друзья".

Категория:  

   Весенние каникулы - пора отдыха и развлечений! В школе п.свх. Агроном дан старт весенним забавам! Ребята с удовольствием занимаются в кружках и спортивных секциях!

                            

Категория:  

22 марта дал старт пришкольный оздоровительный лагерь «Солнечный» на базе МБОУ СОШ п. свх. Агроном.

Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Дети с большим желанием переступили порог школы, чтобы хорошенько отдохнуть и набраться сил, а также весело и с пользой провести каникулярные дни.

... Читать дальше »

Категория:  

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz