Четверг
25.04.2024
11:06
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Май » 03

С 23 по 26 апреля в городе Москве состоялся финал Всероссийского конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы – 2022».

Организаторами конкурса выступили Министерство просвещения Российской Федерации и Автономная некоммерческая организация по работе с талантливыми и одарёнными детьми «ИНСАЙТ» в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций – 2022». Региональным оператором является Центр дополнительного образования Липецкой области.

В финале участвовали талантливые и одарённые школьники из разных регионов Российской Федерации: республики Башкортостан, Мурманской, Тамбовской, Рязанской, Липецкой, Белгородской, Ленинградской областей и города Санкт-Петербурга, Ставропольского края.

Оценивало конкурс компетентное жюри. В его состав входили талантливые люди:

Галина Николаевна Савельева – председатель жюри, директор автономной некоммерческой организации по работе с талантливыми и одарённым ... Читать дальше »

Категория:  

   В преддверии Дня Победы в начальных классах МБОУ СОШ п.свх. Агроном состоялся концерт "Мы помним! Мы гордимся!". Совсем юные участники представления поразили всех, от мала до велика.
Удивительно, насколько разные ребята были задействованы в этом концерте. Всех их объединила любовь к Родине и творчеству.
   Артисты очень старались передать нужную атмосферу и поздравить всех зрителей с одним из наиболее важных праздников в истории нашей страны. Они пели о войне и танцевали. У них получилось отлично выступить и оставить след в сердцах зрителей.
   В завершение концерта обучающиеся исполнили "символ" праздника – песню "День Победы". Всех поздравляем с наступающим праздником!
Категория:  

   Великая Отечественная война, подвиг наших предков – это наша история, это то, что нас сближает и расширяет наши знания о войне. В связи с этим для 7 "А"  класса МБОУ СОШ п.свх. Агроном классным руководителем О.В. Мицук была подготовлена и проведена эрудит-игра "Памяти предков будьте достойны". 
В ходе игры дети отвечали на вопросы, связанные с историей Великой Отечественной войны, вспоминали героические страницы истории нашей Родины, основные битвы, а также имена воинов, защищавших своё Отечество. В завершение мероприятия почтили память предков Минутой молчания.
Категория:  

   Поздравляем обучающегося 7 "А" класса МБОУ СОШ п.свх. Агроном Шайдовского Алексея (руководитель Мицук Ольга Васильевна), принявшего участие в литературно-художественном конкурсе "Чернобыль глазами детей, 36 лет трагедии" в номинации "Проза" и занявшего I место в муниципальном этапе и III место в областном этапе конкурса.  Желаем дальнейших творческих побед!

    

Категория:  

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz