Пятница
19.04.2024
21:09
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Май » 03
  В преддверии празднования Дня Победы юнармейцы МБОУ СОШ п.свх. Агроном под руководством старшей вожатой Малаховой О.К. и советника директора по воспитанию Мальцевой Т.Ю. приняли участие в акции "Письма Победы".
   Ребята написали поздравительные письма для военнослужащих, выполняющих служебно-боевые задачи в зоне специальной военной операции. Юнармейцы не только поздравили их с Днём Победы, а также выразили благодарность за самоотверженность, храбрость и мужество!
  
Категория:  

   3 мая в гостях у старшеклассников МБОУ СОШ п.свх. Агроном побывала профессор департамента экономики и управления Московского городского педагогического университета, доктор педагогических наук Патутина Наталья Анатольевна!
   Профориентационный час был посвящен знакомству с известным вузом, с востребованными специальностями института экономики, управления и права МГПУ. Как человек неординарный Наталья Анатольевна рассказала ребятам о понятии "карьерный рост", о значимости социальной активности и перспективных возможностях трудоустройства. Встреча оказалась полезной, познавательной и продуктивной!
  
Категория:  

В преддверии празднования Дня Победы стартовала Всероссийская акция "Георгиевская ленточка". 
3 мая волонтёры МБОУ СОШ п.свх. Агроном (рук. Малахова О.К.) активно присоединились к проведению акции.
Георгиевская лента - это символ праздника, символ нашего уважения к людям, победившим в этой ужасной войне. Это наша память, наша боль и наша гордость!
Категория:  

   2 мая в МБОУ СОШ п.свх. Агроном начал работу трудовой отряд. Ребята активно приняли участие в благоустройстве пришкольной территории ко Дню Победы, занимались покраской декора для концепции украшения. Планируется дальнейшее участие в благоустройстве около школы и в поселении. Состав ребят из трудотряда - это активные, исполнительные и трудолюбивые обучающиеся!

Категория:  

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz