Пятница
19.04.2024
21:39
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Май » 24
   23 мая в МБОУ СОШ п.свх. Агроном прозвенел последний звонок для выпускников 11 и 9-х классов.
На мероприятии присутствовали почетные гости: глава администрации сельского поселения п.свх. Агроном - Косинов В.Е., методист МБУ КИРОиРО - Измайлова Н.Е., ветеран педагогического труда - Топильская Муза Александровна.
   С напутственными словами к выпускникам обратилась директор школы Конаныхина М.А., которая пожелала ребятам всего самого наилучшего!
   Традиционно на линейке прозвучали трогательные слова первых учителей и классных руководителей, наивных первоклассников. В ответ - яркое выступление выпускников 11-го и сентиментальный вальс 9-х классов! 
   На праздничной линейке обязательно выступали родители выпускников, ведь именно они поддерживают своих детей в самые важные минуты жизни! 
   Поздравляем всех обучающихся, коллег и родителей с праздником последнего звонка! Желаем им успешной сдачи экзаменов и поступления в желаемые вузы. В добрый путь, дорогие наши дети!
Категория:  

   22 мая в МБОУ СОШ п.свх. Агроном  прошли «Разговоры о важном» «Про счастье». Обучающиеся с классными руководителями искали ответ на вопрос: «Что такое счастье?».Ребята рассказывали как представляют себе счастливого человека. Дети посмотрели тематический  видеоролик Николая Цискаридзе, ректора Академии русского балета имени Вагановой, народного артиста Российской Федерации, лауреата Государственных премий РФ. Элементы счастья ребята собирали, выполняя интерактивные задания. Будьте счастливы все!
Категория:  

   22 мая в МБОУ СОШ п.свх. Агроном на традиционной еженедельной линейке поднятия флага Российской Федерации  присутствовала заместитель главы администрации Лебедянского муниципального района Чупахина Ольга Станиславовна, которая провела церемонию награждения участников команды "Школа безопасности", занявших 2 место в региональных соревнованиях, и призеров соревнований по допризывной подготовке. Мы поздравляем ребят с высокими наградами и желаем новых достижений и побед!

Категория:  

Традиционное широкомасштабное профилактическое мероприятие «Внимание-дети!» стартовало на территории Липецкой области  сегодня и будет проводиться до 16 июня. В преддверии летнего отдыха школьников  дорожные полицейские совместно с педагогическим сообществом и общественными объединениями  будут заботиться об  адаптации детей и подростков к правильному поведению на трассах.

В регионе проблемы детского дорожно-транспортного травматизма по прежнему требуют повышенного внимания. За прошедшие четыре месяца на дорогах региона  с участием несовершеннолетних было зарегистрировано 39  ДТП, в которых 45 детей получили ранения.

Анализ  детского травматизма показывает, что  из всех аварий с участием несовершеннолетних в 56 процентах (28 детей), они являлись пассажирами транспортных средств, в 26 процентах (12 детей) - пешеходами, в 8 процентах (3 пострадавших) - водителями мототранспорта,( 22.04.2023г с Куймань)  1 пострадавший был велосипедистом. Следует отметить, что только в апреле три школьника получили травмы, катаясь на электросамокатах.

... Читать дальше »

Категория:  

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz