Пятница
19.04.2024
10:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

   В эти выходные в МБОУ СОШ п.свх. Агроном ребята стали участниками акции "Выходной с папой"! Активно поработали члены Совета отцов и другие родители!

Категория:  

   6 февраля в Лебедянском районе состоялись межрегиональные соревнования на личное первенство по лыжам! Школьники МБОУ СОШ п.свх. Агроном приняли в них активное участие!!!

      

Категория:  

   В МБОУ СОШ п.свх. Агроном начался месячник патриотического воспитания. Младшие школьники приняли активное участие в конкурсе поделок "Парад военной техники", тематические рисунки представлены на выставке "Военный мольберт".
Пресс-группа РДШ выступила в начальных классах с краткими историческими справками о переломном моменте в битве под Сталинградом. Эмоционально прошёл конкурс чтецов "Голос памяти"! В каждом классе проведены тематические часы по Сталинградской битве.
Категория:  

 

   3 февраля в 10 классе состоялся классный час «Русские миллионеры». Ребята познакомились с выдающимися династиями русских предпринимателей, меценатов и деятельностью современных предпринимателей. Десятиклассники смогли оценить такие качества как упорство, целеустремленность, трудолюбие. Целью мероприятия было развивать способность к самоанализу, самовоспитанию; побуждать детей к работе над собой, к повышению своего образовательного уровня; воспитывать уважение к людям, которые достигли богатства своим трудом.

Категория:  

   2 февраля - День Победы советских войск в Сталинградской битве. Этой дате был посвящён классный час во 2 "Б" классе. Песоцкая Е.А. рассказала об участнике Сталинградской битвы Песоцком Иване Николаевиче. Ребята познакомились с подлинными документами ветерана: фото, служебной характеристикой, документом, подтверждающим награду за победу в этом знаменательном сражении. Так же был продемонстрирован небольшой видеоролик с рассказом о его боевом пути.
Категория:  

В Липецкой области проходит V Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia Juniors.
3 февраля с целью профориентации обучающиеся 9-х классов школы п.свх. Агроном посетили Лебедянский педагогический колледж, где проходит третий день чемпионата.
Категория:  

С декабря по январь 2021 года проходил Всероссийский конкурс «Литературная Россия». Наши ребята приняли в нём активное участие.

Всероссийский конкурс проводился Академией Народной Энциклопедии в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта « Моя Россия».

Всероссийский конкурс был направлен на изучение и популяризацию жизни и творческого наследия писателей-классиков; изучение и популяризацию жизни и творческого наследия писателей регионов Российской Федерации, чьи судьба и творчество связаны с ними.

... Читать дальше »

Категория:  

   Обучающиеся МБОУ СОШ п.свх. Агроном и их родители дружно приняли участие в районном челлендже «Выходной вместе с семьёй». 

Категория:  

   В МБОУ СОШ п.свх. Агроном проведена  неделя исторической памяти! Блокада Ленинграда - одна из самых страшных и трагических страниц в истории Великой Отечественной войны. Ужасное испытание для жителей города на Неве длилось почти 900 дней! Ещё одна памятная дата - день памяти жертв Холокоста! Классные руководители провели тематические классные часы, которые позволяют сегодняшнему поколению выразить благодарность за подвиг мирных граждан в годы Великой Отечественной войны!

https://yadi.sk/i/fyBVQJtvFQONAw

Категория:  

27 января – особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года была окончательно снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня. В 9 «А» классе прошло внеклассное мероприятие «Блокада Ленинграда». Целью данного мероприятия было: воспитание патриотизма, чувства гордости за свою страну, за свой народ; сохранение исторической памяти и в ознаменование 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов.

Вспоминаем всех, кто причастен к этому подвигу. Благодаря мужеству, стойкости и героизму защитников Ленинграда, Советский Союз смог победить в войне с немецкими захватчиками. Классный руководитель рассказал о самых героических страницах войны - обороне и снятии блокады Ленинграда, о героизме жителей блокадного города.

... Читать дальше »

Категория:  

« 1 2 ... 126 127 128 129 130 ... 158 159 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz