Пятница
19.04.2024
05:09
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

   В преддверии великого праздника всех христиан Пасхи обучающиеся 4а и 1а классов МБОУ СОШ п.свх. Агроном на кружке «Чудо-бумага» под руководством Бочаровой В.А. сделали пасхальные поделки. Дети познакомились с пасхальными обычаями, народными приметами, пасхальными играми.

 

Категория:  

   12 апреля 2023 года исполнилось 200 лет русскому драматургу и писателю Александру Николаевичу Островскому. В связи с этим событием в 8а классе (кл. руководитель Мицук О.В.) было проведено мероприятие "Его творения бессмертны". Ребята познакомились с биографией писателя, посмотрели презентацию "Жизнь и творчество А.Н. Островского", читали отрывки из его произведений, узнали, что по пьесам А.Н. Островского с 1911 года в России создано 48 экранизаций, а также, что 2023 год объявлен Юбилейным годом Островского в театрах и музеях Петербурга.

Категория:  

   14 апреля во 2а классе МБОУ СОШ п.свх. Агроном прошёл классный час "Птицы - украшение нашего мира".
Классный руководитель Кустова А.А. рассказала ребятам о роли птиц на планете, дети отвечали на вопросы викторины о птицах, разыграли сценку, рассказали стихотворения о красоте птиц.
   В заключении мероприятия ребята исполнили песню "Аист на крыше".
Категория:  

   12 апреля в школе МБОУ СОШ п. свх. Агроном проходила выставка рисунков "Космическое путешествие", посвящённая Дню космонавтики. В ней приняли участие обучающиеся 3-11 классов.
   В работах детей космические просторы галактики, планеты и звёзды из фантастической реальности превратились в реальность нашего мира. Рисунки получились  яркими, красочными, выразительными. Участники конкурса были награждены грамотами и призами.
Категория:  

   13 апреля обучающиеся 9 классов МБОУ СОШ п.свх. Агроном приняли участие в профориентационной встрече с представителями филиала ГОБПОУ "Чаплыгинский аграрный колледж".
   Старшеклассники прослушали информацию о востребованных специальностях и поучаствовали в практикуме по украшению кулича зефирными цветами, что стало символичным накануне праздника Пасхи. Задания выполнили успешно, и несколько человек заполнили анкеты. Совместный проект школы с колледжем продолжается.
Категория:  

   12 апреля наша страна отмечает День космонавтики. В связи с этим праздником в МБОУ СОШ п.свх. Агроном прошёл конкурс чтецов "Путь к звёздам", в котором приняли участие 25 обучающихся кружка "Эхо истории" (руководитель Мицук О.В.).

   Ребята подготовили интересные стихотворения о космосе, звёздах, Юрии Гагарине. По результатам конкурса все участники были награждены грамотами и сладкими призами.
Категория:  

   Линейка понедельника в МБОУ СОШ п.свх. Агроном проводилась на пришкольной территории. Под флагом России стояли старшеклассники, отличники учебы и активные участники школьной жизни. 
   За участие в профессиональных конкурсах чествовали учителей: Песоцкую Е.А., Мальцеву Т.Ю. и Чуприну И.В. Также свои награды получили обучающиеся -  победители и призеры различных конкурсов!
Категория:  

   10 апреля "Разговоры о важном" в МБОУ СОШ п.свх. Агроном были посвящены Дню космонавтики. Вместе с классными руководителями обучающиеся познакомились с историей космонавтики и вкладом известных учёных в её развитие.
   Ребята увидели видеоролики о развитии современной космонавтики в России, выполнили интерактивные задания.
Категория:  

   7 апреля сборная команда девушек МБОУ СОШ п.свх. Агроном заняла второе место по волейболу в муниципальном этапе соревнований "Президентские игры". Поздравляем и желаем новых достижений и побед!

Категория:  

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 158 159 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz