Четверг
25.04.2024
06:50
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
   В МБУ ДО СЮН состоялся муниципальный литературно-поэтический конкурс "Заметки натуралиста", посвящённый прекрасному и мудрому миру природы, любви к родному краю.
   В конкурсе приняли участие обучающиеся, кого природа нашего края увлекла. Ребята раскрыли свои таланты в описании волшебного мира природы, подготовили и прочитали стихи, соответствующие тематике конкурса.
   Среди участников были и ученики нашей школы.
   По итогам жюри определило победителей и призёров:
I место - Карих Маргарита, Колосова Василиса (руководитель Солдатова Е.Н.);
II место - Румянцева Виктория (руководитель Солдатова Е.Н.), Молчанова Варвара, Рязанцев Андрей (руководитель Чуприна И.В.);
III место - Прилепская Ксения (руководитель Мицук О.В.), Галахова Александра, Урнев Тимофей (руководитель Чуприна И.В.)
   Спасибо всем конкурсантам за любовь к родно ... Читать дальше »
Категория:  

   7 апреля для обучающихся 8а класса МБОУ СОШ п.свх. Агроном (кл. руководитель Мицук О.В.) был подготовлен и проведён классный час на тему: "Здоровое питание".
   В ходе классного часа рассмотрели проблемные вопросы: Что такое здоровое питание?  Какие продукты являются полезными, а какие вредными? Что необходимо знать школьнику о своём питании.
   Были заслушаны доклады о вреде "фаст – фудов", выявлены факторы, отрицательно влияющие на организм человека. Затем восьмиклассники строили пирамиду, выбирали продукты, которые являются полезными для их организма.
Категория:  

   Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире.
   7 апреля наши волонтёры МБОУ СОШ п.свх. Агроном под руководством Малаховой О.К. приняли активное участие в субботнике.
   Дружно разобрав рабочий инвентарь, ребята провели работу по очистке территории центральной детской площадки в поселении. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.
Категория:  

   7 апреля 2023г. в 6а классе МБОУ СОШ п.свх. Агроном (классный руководитель Солдатова Ж.Н.) прошёл классный час на тему "Здоровое питание - залог полноценной жизни". Из предложенного ассортимента продуктов ребята выбирали наиболее, на их взгляд, полезные, обходя продукты, нежелательные к употреблению.
   Знания шестиклассников о здоровом питании помогут им выбрать правильный курс в формировании своего образа жизни.
Категория:  

   Добровольцы, участники группы "ЮнАгро" МБОУ СОШ п.свх. Агроном под руководством старшей вожатой Малаховой О.К. и при поддержке ООО "Агроном-сад" приняли участие в патриотической акции "Сад памяти". 
   Ребята учились правильно обрезать молодые деревья, которые были посажены в прошлом году рядом с храмом в поселении! Наши добровольцы и дальше будут ухаживать за молодыми яблонями.
Категория:  

   В 4а классе (кл. руководитель Бочарова В.А.) прошёл классный час на тему «Правильное питание – залог здоровья».
   На этом занятии обучающиеся с учителем говорили о здоровом питании. Ребята привели примеры полезных продуктов, перечислили, какие овощи можно вырастить на своём огороде, разгадали загадки и ребусы о пользе овощей, ягод, мясных и молочных продуктов, рыбы и круп.
Категория:  

   В рамках Недели финансовой грамотности с обучающимися 1-8 классов в Яблоневском филиале МБОУ СОШ п.свх. Агроном были проведены различные мероприятия в разных занимательных и увлекательных формах.
   Неделя финансовой грамотности направлена на то, чтобы помочь обучающимся изучить правила финансового поведения и больше узнать о том, как зарабатываются, тратятся и сберегаются деньги, какие существуют возможности получения дохода, как научиться принимать правильные финансовые решения, как разумное отношение к деньгам способствует реализации планов и обеспечению финансовой безопасности и благополучия.
Категория:  

   В рамках проведения Недели финансовой грамотности обучающиеся 1-11 классов МБОУ СОШ п. свх. Агроном приняли участие в конкурсе рисунков и оформили выставку на тему: "Мир финансовой грамотности". Цель данного конкурса - привлечение внимания и развитие интереса обучающихся к повышению уровня личной финансовой грамотности.
   Ребята продемонстрировали в своих работах владение темой, осознанный подход к сбережению и планированию расходов, а также к накоплению средств для достижения заветной мечты. Не обошли вниманием и вопросы безопасности.
Категория:  

   7.04.2023 в 6б классе МБОУ СОШ п.свх. Агроном прошёл классный час на тему: "Правильное питание - основа здорового образа жизни."
   Классный руководитель Горюнова Елена Ивановна рассказала обучающимся о правильном питании, ребята посмотрели обучающий фильм "Основные составляющие здорового образа жизни", после которого в классе завязалась дискуссия о правильном питании и здоровом образе жизни.
   Классный час закончился выводом ребят: "Чтобы встать и чтобы сесть, чтобы прыгать, кувыркаться, песни петь, дружить, смеяться, чтоб расти и развиваться и при этом не болеть, нужно правильно питаться с самых юных лет уметь."
Категория:  

   "Мы за здоровое питание! Под таким названием прошел классный час в 4б классе, классный руководитель Песоцкая Е.А. 
   Ребята активно обсуждали вопросы: Что же такое питание и каким оно должно быть? Что такое здоровье? Как его сберечь? Как питание влияет на здоровье?
   Вниманию детей был представлен мультфильм " Здоровое питание". После занятия ребята угощались фруктами и соками.
Категория:  

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 158 159 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz