Четверг
25.04.2024
03:39
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

   На весенних каникулах 1 апреля в 8Б классе МБОУ СОШ п.свх. Агроном прошёл досуговый час на тему "Спорт в моей жизни и в жизни великих спортсменов. Я выбираю здоровый образ жизни". С ребятами была проведена беседа, составлена таблица "Здоровый образ жизни". Школьники познакомились с биографией и достижениями великих спортсменов. Мы - за здоровый образ жизни!

  

Категория:  

   Во время весенних каникул родители патрулировали улицы поселений свх. Агроном, Слободки, Сибильды, Старого Копыла и Яблонево! Родительский патруль был и около водоёмов. Мы - за безопасные каникулы!

Категория:  

   31 марта в 5 «б» классе прошел досуговый час «Экологический калейдоскоп». Учащиеся узнали, какие экологические проблемы существует в мире, какой вклад может внести каждый человек для сохранения природы. Дети научились правильно сортировать мусор, чтобы его можно было впоследствии переработать.

Категория:  

   На весенних каникулах ребята МБОУ СОШ п.свх. Агроном вместе с отрядом ЮИД приняли участие в акции "ПДД с папой". Знание и повторение правил дорожного движения важно для юного поколения жителей поселения!
Категория:  

   Участие в профессиональных конкурсах, особенно в Год педагога и наставника, даёт коллегам новый импульс саморазвития и профессионального роста. Каждый учитель по-своему неповторим и органичен! А быть классным руководителем - очень непростая и важная миссия!

   В этом году в конкурсе "Самый классный Классный" МБОУ СОШ п.свх. Агроном представляла опытный и талантливый педагог Чуприна Ирина Владимировна. Её выпускники с особой теплотой отзываются о ней, как лучшем Наставнике с большой буквы. Ирина Владимировна пользуется высоким авторитетом у коллег и родителей. Ей по плечу самые сложные педагогические задачи. И как результат - неповторимая детская любовь!
   Призёр конкурса Чуприна И.В. не останавливается на достигнутом и энергично двигается дальше для покорения новых вершин педагогического Олимпа! Поздравляем Ирину Владимировну с успешным выступлением! Вы - лучшая!!!
Категория:  

   На весенних каникулах в отряде "Искра" пришкольного лагеря "Солнечный" МБОУ СОШ п.свх.Агроном учителем Мандик Н.В. проведён досуговый час "Весёлые зверюшки". Используя технику оригами, ребята изготовили поделки из бумаги "Зайчик", "Птичка", которых можно надеть на пальчик. По окончании работы дети разыграли театрализованное представление "Сказка про Зайчика, который боялся темноты".

  

Категория:  

  Ребята из трудового отряда помогли участникам клуба "Юный спасатель" привести в порядок оборудование и палатки для участия в соревнованиях.

Категория:  

   На весенних каникулах преподаватель-организатор ОБЖ Михеев А.Н. активно занимался с ребятами из клуба "Юный спасатель". Идёт подготовка к главным соревнованиям года "Школа безопасности".

Категория:  

   30.03.2023г. в отряде "Орлята России" пришкольного лагеря "Солнечный" МБОУ СОШ п.свх. Агроном воспитатели Иванникова Т.В. и Гриднева М.М. провели  мероприятие, посвящённое Дню детской книги. Ребята читали наизусть стихотворения любимых поэтов: С. Михалкова, С. Маршака и А. Барто,  нарисовали иллюстрации к ним.

 

Категория:  

   31 марта в отряде "Дружные ребята" пришкольного лагеря "Солнечный" МБОУ СОШ п.свх. Агроном педагог-библиотекарь Богомолова О.А. и советник директора по воспитанию Мальцева Т.Ю. провели  видеоурок "Детские книги, которые писались не для детей". Мероприятие имело важное воспитательное воздействие!

Категория:  

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 158 159 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz