Четверг
25.04.2024
15:30
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

   Сегодня в МБОУ СОШ п. свх. Агроном  прошёл, ставший уже традиционным, «Урок Цифры»   - «Анализ в бизнесе и программной разработке». Провела урок учитель информатики Чуприна И.В. Ребята узнали, где применяется анализ данных, зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса, что такое метрики и как они работают, какие инструменты используют аналитики. Учащиеся выполнили задания и получили заслуженные сертификаты.

Категория:  

   27 февраля в МБОУ СОШ п.свх. Агроном состоялось Торжественное открытие Первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых». 
   Мероприятие началось с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. В знаменную группу вошли ребята-юнармейцы, которые уже являются активными участниками Движения! 
   В торжественной обстановке ведущие мероприятия зачитали Декларацию РДДМ и познакомили присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения. 
   Впереди наше Первичное отделение ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
   Присоединяйся! Будь в Движении - будь Первым!
Категория:  

.

Категория:  

   26 февраля добровольцы МБОУ СОШ п.свх. Агроном вместе со старшей вожатой Малаховой О.К. и советником по воспитанию Мальцевой Т.Ю. приняли активное участие в ярмарке в рамках празднования "Широкой Масленицы" на площади Ленина!
   Ребята зазывали прохожих и продавали сувенирную продукцию, изделия по выжиганию и вязанию, глиняные игрушки, соленья, варенья и вкусные яблоки.
   Вырученные от продажи деньги переданы в благотворительный фонд для участников СВО!
     
Категория:  

   В преддверии 23 февраля, в рамках месячника патриотического воспитания в МБОУ СОШ п.свх. Агроном советником по воспитанию и учителем музыки Мальцевой Т.Ю. был организован и проведён фестиваль патриотической песни "Доблесть! Отвага! И Честь!"
   Все классы проявили креативность и талант в выборе репертуара и исполнения песен о войне, солдатах, Родине. Каждое выступление ребят отличалось массовостью, элементами единой формы и театрализации, атрибутами военной и патриотической тематики.
   Поздравляем всех с Днём защитника Отечества! Желаем мира, здоровья и благополучия!
Категория:  

   22 февраля в 4а классе МБОУ СОШ п.свх. Агроном под руководством классного руководителя Бочаровой В.А. прошла праздничная программа, посвящённая Дню защитника Отечества «Солдатский турнир».
   Участники турнира с честью и достоинством выдержали предложенные им трудные испытания. Мальчишки показали, что на нашей земле растут настоящие защитники, способные проявить мужской характер, силу, смелость, упорство. По итогам соревнованиям победила ДРУЖБА!
   Праздник закончился чаепитием.
Категория:  

   С 20 февраля в МБОУ СОШ п.свх. Агроном проходит конкурс рисунков "Военный мольберт" и поделок "Парад военной техники", посвящённых Дню защитников Отечества! Поздравляем с праздником наших мальчиков, учителей-мужчин, пап и дедушек! Будьте здоровы и счастливы!

 

Категория:  

   22 февраля состоялись районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Принимали участие команды из 8 школ. Итог выступления команды МБОУ СОШ п.свх. Агроном - 4 место. В личном зачёте Шаталин Матвей занял третье место. Поздравляем и желаем новых достижений!

   

Категория:  

   23 февраля – День защитника Отечества. Для обучающихся 8 "А" класса (кл.руководитель Мицук О.В.) было подготовлено и проведено мероприятие "Защитником быть - Родине служить!" Классный руководитель рассказала об истории праздника, ребята с интересом посмотрели презентацию "Честь и Слава Защитникам Родины!", познакомились с военными профессиями, девочки подготовили для мальчиков поздравление в стихах, заведующая агрономовской библиотекой Л.В. Коновалова сделала обзор книг, посвящённых данной тематике. Завершилось мероприятие исполнением патриотических песен.

Категория:  

   21 февраля - в Международный день родного языка в 6б классе МБОУ СОШ п.свх. Агроном прошёл классный час, посвящённый этому празднику. Классный руководитель Горюнова Е.И. совместно с советником директора по воспитанию Мальцевой Т.Ю. провели с ребятами викторину "Знатоки русского языка", где все вместе не только говорили о важности сбережения родного языка, но и отгадывали ребусы и загадки, решали сложные лингвистические задачки. Закончился классный час чтением стихотворений о родном языке и оформлением фотозоны "Будем беречь родной русский язык".

Категория:  

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 158 159 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz