Суббота
20.04.2024
00:18
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

   На зимних каникулах с обучающимися 2а  класса МБОУ СОШ п.свх. Агроном состоялся досуговый час "Поиграем? Отгадаем!". Ребята с большим удовольствием разгадывали загадки, ребусы, по описанию называли персонажей детских книг. Также дети рассказали о своих любимых зимних забавах и поупражнялись в изготовлении зимних украшений.

    

Категория:  

   Поздравляем обучающихся и педагогов МБОУ СОШ п.свх. Агроном с призовыми местами на муниципальном конкурсе "Звёздочки Лебедяни" в номинациях - хореография, хор, вокал - соло, вокал - ансамбли, актёрское мастерство, театральное искусство! Гордимся вами! Ждём новых побед и достижений!
Категория:  

   9 января в 1а классе МБОУ СОШ п.свх. Агроном классным руководителем Белоглазовой И.В. был проведён онлайн досуговый час "Мои любимые сказки!". Дети с удовольствием рассказали о своих любимых сказках, назвали героев и чем они их заинтересовали. В конце мероприятия ребятам предложили нарисовать рисунок на данную тему. Сказочного настроения всем!

Категория:  

   На зимних каникулах ребята с родителями приняли участие в онлайн-акции "Кулинарный поединок"! Незабываемые вкусные блюда на праздниках готовили все вместе! Приятного аппетита, и будьте здоровы!

Категория:  

   Дни Рождественских праздников издавна считались самыми долгожданными, светлыми и благодатными — ведь всё, что происходит в эту пору, дарит нам надежду на чудо, наполняет сердце радостью и любовью. Учащиеся 5б  класса МБОУ СОШ п.свх. Агроном с классным руководителем И.В. Чуприной стали участниками «Рождественских посиделок», узнали историю праздника, вспомнили о традициях и символах этого зимнего праздника.

Категория:  

   Накануне Рождества учитель ИЗО и технологии МБОУ СОШ п.свх. Агроном Червякова О.В. провела мастер-класс "Изготовление рождественской открытки". Ребята с удовольствием выполняли задания! Всех с праздником!

Категория:  

   6 января в 6а классе МБОУ СОШ п.свх. Агроном (классный руководитель Солдатова Ж.Н.) прошёл досуговый час, посвящённый новогодним событиям и персонажам.
   С шестиклассниками проведена игра "Верю - не верю", а затем игра "Поле чудес", в которой ребята угадывали слова, имеющие отношение к Деду Морозу, Снегурочке, ёлке и ёлочным игрушкам. Мероприятие очень понравилось ребятам!
Категория:  

   Рождество - один из главных праздников в нашей стране. В праздновании Рождества тесно переплетаются православные и народные традиции, создающие особую атмосферу. В этот день не только прославляют рождение Христа, рассказывают рождественские истории, но и колядуют, проводят народные гулянья. 
   6 января для обучающихся 9б класса МБОУ СОШ п.свх. Агроном классным руководителем Малаховой О.К. проведено праздничное мероприятие, посвящённое Рождеству.
  Просмотрев презентацию, ребята узнали много интересного об истории праздника, традициях и праздновании Рождества в России, после чего отвечали на вопросы рождественской викторины. Неотъемлемым атрибутом праздника у обучающихся стали игры и народные песни.
   У всех участников мероприятия остались только добрые эмоции о проведённом празднике. С наступающим Рождеством!
Категория:  

   Для обучающихся 8а класса МБОУ СОШ п. свх. Агроном классным руководителем Мицук О.В. было проведено онлайн мероприятие "Новогоднее конфетти".
   В ходе мероприятия ребята познакомились с историей праздника, совершили виртуальную экскурсию на родину Деда Мороза в Великий Устюг, узнали о символах Нового года! Для восьмиклассников была проведена онлайн-викторина "Новогодняя сказка", в которую ребята активно включились, с удовольствием угадывая пропущенные слова из новогодних песен, авторов и героев новогодних сказок, а также разгадали чайнворд "Ёлочка".
   В завершении мероприятия спели все вместе песню "В лесу родилась ёлочка" и поздравили друг друга с Новым годом и наступающим Рождеством!
Категория:  

   6 января в 11 классе МБОУ СОШ п.свх. Агроном в тёплой дружеской атмосфере в преддверии Рождества прошло мероприятие "Рождественский вечер". Выпускники поздравили друг друга с Рождественским сочельником, подарили подарки.Конечно поговорили о традициях праздника, поиграли в игру "Колядки", водили хоровод. Классный руководитель Солдатова Е.Н. постаралась показать самобытность русского народа.
Категория:  

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 158 159 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz