Пятница
26.04.2024
02:40
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

   20 октября в МБОУ СОШ п.свх.Агроном состоялся традиционный рейд представителей родительского комитета по организации питания в школьной столовой. Родители увидели процесс дежурства старшеклассников и кормление обучающихся начальной школы в сопровождении классных руководителей. Сами попробовали блюда обеда, убедились в качестве приготовления и подачи еды школьникам. На интересующие вопросы родителей ответили заместитель директора Строкова Е.К. и заведующая столовой Дороничева Л.М. Проверка качества организации питания в школе является одной из важных задач, которая успешно решается всеми участниками образовательного процесса в нашей школе.

    

Категория:  

   20 октября свой профессиональный праздник отмечают повара и кулинары многих стран, поэтому он признан международным, так как профессия повара является одной из самых востребованных в мире.
   Не обойтись без повара и в школе. В честь праздника в МБОУ СОШ п.свх. Агроном по школьному радио под руководством старшей вожатой Малаховой О.К. и советника директора по воспитанию Мальцевой Т.Ю. от активистов медийного направления РДШ звучали слова поздравления и благодарности за их нелегкий труд, а ребятами из Совета старшеклассников был подготовлен небольшой презент.
   Поздравляем вас, уважаемые повара, с профессиональным праздником! Желаем вам высоких достижений, полета фантазии и творческого вдохновения на вашем гастрономическом поприще.
  
Категория:  

   Областная Олимпиада старшеклассников общеобразовательных организаций Липецкой области по избирательному праву "Выборы - шаг в будущее" ежегодно проводится избирательной комиссией Липецкой области совместно с управлением образования и науки Липецкой области, администрациями городских округов и муниципальных районов региона. 
   Основной целью Олимпиады является формирование правовой культуры будущих избирателей, главная задача - вызвать интерес к выборам у ее участников, поддержать стремление старшеклассников знать основы избирательного права и в будущем активно участвовать в выборах. 
   В Олимпиаде приняли участие  обучающиеся 9-11 классов МБОУ СОШ п.свх. Агроном по руководством учителя истории и обществознания Мицук О.В. Ребята отвечали на тестовые задания Олимпиады на электронной площадке в сети Интернет. Задания были интересны для детей и познавательны! Результаты тестирования будут определены программно-аппаратными средствами на основании критериев, утвержденных в положении Олимпиады. Будем с нетерпением ждать результатов!
  
Категория:  

   Насыщенной жизнью живут обучающиеся МБОУ СОШ п.свх. Агроном, много разных радостных моментов происходит за учебный год в жизни наших детей. Самые запоминающиеся ― это посещение музеев, кинотеатров, театров и другие увлекательные и познавательные экскурсии!
   Благодаря проекту "Пушкинская карта", 19 октября обучающимся 8-9-х классов нашей школы предоставилась возможность посетить межпоселенческий центр г. Лебедянь, где с постановкой А.П. Чехова "Пришел! Увидел! Полюбил!" выступила труппа Липецкого государственного академического театра драмы Л.Н. Толстого. Обладатели карты были очень рады воспользоваться таким замечательным предложением, поход в театр для ребят стал огромным праздником и надолго запоминающимся событием! А для классных руководителей очень важно, чтобы волшебный мир театрального чуда стал достойной альтернативой проведению досуга детей у телевизора и компьютера!
          
Категория:  

   С 11 по 15 октября 2022 г. в п. Пушкинские Горы (Псковской области) прошёл XXII Всероссийский творческий фестиваль с международным участием "Мой Пушкин".
   Организатор фестиваля - Дом детства и юношества "Радуга" при поддержке администрации Псковской области и Министерства просвещения Российской Федерации. Партнёры - Государственный мемориальный историко-литературный и природно-ландшафтный музей-заповедник А.С.Пушкина "Михайловское" и Всероссийский музей А.С.Пушкина (г.Санкт-Петербург), а также база отдыха "Пушкиногорье".
   В конкурсной программе приняли участие молодые люди от 10 до 19 лет из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Пскова, ... Читать дальше »
Категория:  

   В МБОУ СОШ п.свх. Агроном стартовал II этап Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!️️".
   Волонтёры из добровольческого отряда "Добро" (рук. О.К. Малахова) подготовили листовки, где указаны телефоны доверия, и распространили их на территории п.свх. Агроном с целью противодействия злоупотреблению и сбыту наркотических средств.
Категория:  

   17 октября обучающиеся и педагоги МБОУ СОШ п.свх. Агроном дружно вышли на уборку пришкольной территории от осенней листвы. Все хорошо потрудились! Очередной трудовой десант помог участникам образовательного процесса убедится в значимости совместного общественно-полезного труда!

Категория:  

   Обучающиеся и юнармейцы (рук. Малахова О.К.) МБОУ СОШ п.свх. Агроном приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату".
   Наши ребята выразили слова поддержки, благодарность за мужество, пожелания здоровья бойцам, участвующим в специальной военной операции.
   Самое ценное в этой акции - это понимание того, что поддержка для человека, находящегося вдали от дома, просто необходима. Особенно для тех, кто самоотверженно и храбро защищает интересы своего государства!
Спасибо ребятам и классным руководителям за активное участие в данной акции! Все письма будут переданы участникам специальной военной операции на Украине.
Категория:  

   17 октября "Разговоры о важном" в МБОУ СОШ п.свх. Агроном были посвящены Дню музыки. Классные руководители поговорили с обучающимися о русской народной и классической музыке, об известных композиторах и великом русском балете. Среди композиторов-классиков ребята вспомнили о Чайковском, Римском-Корсакове, Прокофьеве и других. А вспоминая 7-ю симфонию Шостаковича, которая впервые прозвучала в блокадном Ленинграде, школьники с педагогами пришли к выводу о необходимости великой силы искусства для поддержки граждан страны в нелегкие вехи испытаний.
Категория:  

« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 158 159 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz