Четверг
25.04.2024
23:22
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
   Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, известный также как День русского языка. 
   В пришкольном лагере "Солнечный" и Лагере труда и отдыха МБОУ СОШ п.свх. Агроном под руководством Горюновой Е.И. прошло мероприятие, посвящённое этому дню. 
   Ребята не только читали и слушали стихотворения великого поэта, но и отгадывали ребусы, решали головоломки о русском языке. 
   Каждый участник получил памятную закладку! Мы гордимся своим культурным наследием!
Категория:  

   4 июня в пришкольном оздоровительном лагере "Солнечный" МБОУ СОШ п.свх. Агроном прошёл "День экологии". Воспитанники совершили путешествие в мир живой природы. В этот день прошёл музыкальный час. Затем состоялась викторина "Зелёная аптека". 
   Во второй половине дня посетили местный Дом культуры и библиотеку. В преддверии Пушкинского дня заведующая библиотекой Л.В. Коновалова провела развлекательную программу "Что за прелесть эти сказки". В ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы и отгадывали загадки. 
   Продолжился день подвижными играми на свежем воздухе. Интересный и насыщенный получился отдых!
Категория:  

   3 июня в пришкольном оздоровительном лагере "Солнечный" МБОУ СОШ п.свх. Агроном традиционно начался с минутки здоровья. Этот день был посвящён Дню гостеприимства.
   В пришкольном лагере была проведена акция "Поделись улыбкою своей". Ребята нарисовали улыбку и подарили рисунок с пожеланиями своим товарищам и воспитателям.
   Совместно были оформлены отрядные уголки "Наш отрядный дом".
   В отряде "Искра" проведён конкурс рисунков, посвящённый Дню защиты детей. Воспитанники подготовили яркие рисунки о детстве.
   Всех сплотила спортивно-развлекательная игра "За здоровьем на спортплощадку". Ух! Как было здорово! Все бегали прыгали, играли. Но главным подарком для всех стало хорошее настроение и отдых на свежем воздухе.
   Яркие эмоции, полезные знания, заряд бодрости - результат проведенных мероприятий.
Категория:  

   В лагере ЛТО прошли во Всемирный день велосипеда мероприятия по профилактике безопасности на дорогах.
   С ребятами проведены: игра "Мой друг велосипед", мастер-класс "Умей переходить дорогу!"
По статистике, именно в каникулярное время увеличивается количество ДТП, участниками которых становятся дети. Но мы уверены, что наши ребята станут самыми дисциплинированными пешеходами и никогда не создадут на улицах и дорогах опасную обстановку.
Категория:  

   2 июня состоялось торжественное открытие летнего пришкольного оздоровительного лагеря "Солнечный".
В течение дня все отряды репетировали концертные номера. Они представили своё название и девиз. Начальник лагеря и воспитатели поздравили детей с началом работы пришкольного лагеря, затем состоялся праздничный концерт.
   В программе были песни, зажигательные танцы, прозвучали стихи про лето. Никого не оставил равнодушным творческий номер ребят из отряда "Искра", которые показали театрализованную постановку сказки "Репка" под руководством воспитателей. Отряд первоклассников "Капитошка" исполнил красивую летнюю песню.
   Праздник продолжился выступлениями отрядов, где каждый ребенок открывал творческие способности. Завершилось мероприятие дискотекой на свежем воздухе.
Категория:  

   2 июня начал свою работу лагерь труда и отдыха на базе МБОУ СОШ п.свх. Агроном, в котором отдохнут и потрудятся 15 обучающихся. 
   В первый день работы лагеря дети трудились на пришкольном участке. Ребята хорошо поработали и навели порядок на территории школы.
Категория:  

На нашей светлой и большой планете
Лето встречают счастливые дети.
А вместе с летом мы праздник встречаем.
Мы День защиты детей отмечаем!
 
Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили каникулы.
Вновь открыты двери нашей школы для встречи с учениками. В МБОУ СОШ п.свх Агроном для ребят организован пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания "Солнечный".
Дети с большим желанием переступили порог школы, чтобы хорошенько отдохнуть и набраться сил, а также весело и с пользой провести каникулярные дни.
В отрядах проведена зарядка. После вкусного завтрака воспитателями проведен инструктаж по технике безопасности "Безопасные каникулы", поведение на дороге, п ... Читать дальше »
Категория:  

   1 июня в День защиты детей на сцене РДК прошло награждение победителей и призёров конкурсов и соревнований  регионального и всероссийского уровней. Трое учащихся МБОУ СОШ п.свх. Агроном: Зимин Арсений, Попов Тимофей и Шоева Шахзода были торжественно награждены благодарственными письмами администрации Лебедянского района за активное участие в конкурсах и достигнутые высокие результаты. Поздравляем и желаем новых достижений и побед!

Категория:  

   26 мая в Слободском филиале МБОУ СОШ п.свх. Агроном учителями Кудрявцевой Л.Н. и Курочкиной М.П. был проведён праздник "Прощай, начальная школа!" для выпускников 4 класса. За эти четыре года ученики научились не только читать, писать, считать, но и дружить и жить по школьным правилам! Желаем ребятам, чтобы они и дальше радовали своих родителей, любили учиться и не боялись трудностей!

Категория:  

   26 мая учащиеся 2а класса МБОУ СОШ п.свх. Агроном посетили кинозал МБУК ГЦК и Д г. Лебедянь. Дети посмотрели фильм "Крутые яйца". Это весёлое мультипликационное кино. Учащиеся с огромным удовольствием смотрели приключения петуха Тото. После фильма ребята отправились в парк. Поездка детям понравилась. Они радостные вернулись в школу!

Категория:  

« 1 2 ... 77 78 79 80 81 ... 158 159 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz