Пятница
29.03.2024
16:16
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Октябрь » 28 » Праздник получился ярким, интересным!
18:39
Праздник получился ярким, интересным!

   Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы.

   25 октября в нашей школе состоялся один из главных традиционных школьных праздников – осенний бал с ярким названием «Ну, привет, Осениха!».   Уже при входе в школьный холл можно было сразу же погрузиться в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени.

   Подготовка ярких, запоминающихся, непохожих друг на друга конкурсов к празднику началась заблаговременно.

   Всем классам было дано домашнее задание: подготовить визитную карточку команды (название, девиз, эмблема), представить в любом жанре овощ из лукошка Осенихи (капуста, тыква, лук, помидор, кукуруза), выполнить костюм осеннего Цветка.

Все конкурсы и творческие в том числе: «Портрет Осенихи» (изготовление аппликации); «Найди пару», в котором участникам предлагалось прогуляться по школьному «осеннему парку», отыскать заветный листок с заданием и выполнить это задание, как можно быстрее (составить пословицы), были связаны одной осенней темой

   Конкурс – экспромт «Весёлые топотушки» (каждая команда, используя определенные атрибуты, поразил зрителей зажигательными танцами: ламбада, рок-н-ролл, танец белых лебедей, хоровод, яблочко)

   Конкурс – дефиле «Живой букет – улыбка осени», в котором участники команд предстали перед зрителями  в костюмах осенних цветов (Гладиолус, Роза, Астра, Георгин, Хризантема), подарил  всем хорошее настроение.

   Ребята поразили публику и жюри не только качеством выступления, но и красочностью сценических костюмов, представленные домашние задания удивляли своей оригинальностью, одним словом, фантазия и творчество учащихся, педагогов и родителей оказались безграничны.

   Жюри нелегко было  оценивать выступающих.

   Победителем конкурсной программы стала команда «Золотые паруса». Остальным участникам  были вручены дипломы по разным номинациям: «Артисты малых и больших сцен», «Ума палата», «В ногу со временем», «Покой им только снится». Продолжением праздника стала танцевальная программа.

   Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям! Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал. Впереди зима, весна, лето... А потом снова осень...

    И мы  надеемся, что еще не раз зажгутся для школьной детворы золотые огни Осеннего бала.

Просмотров: 170 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz