Пятница
19.04.2024
07:10
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Август » 21 » Закрытие лагерной смены. Праздничная программа
21:23
Закрытие лагерной смены. Праздничная программа

Солнце, лето, детский смех, каникулы – это самая любимая пора всех школьников. Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Солнечный».

21 августа состоялась праздничная программа, посвящённая закрытию лагерной смены. Её подготовили ребята – молодые таланты, которые выявились во время смены, Воспитанники отрядов танцевали, показывали весёлые сценки, читали стихотворения.

Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Дети устроили импровизированный концерт, в котором каждый блеснул своими талантами.

Особенно нашим детям полюбились танцы, которые они с удовольствием демонстрировали. В адрес выступающих не смолкали дружные аплодисменты. Мальчишки и девчонки из отряда «Радуга» показали радужный номер. Он был наполнен улыбками, смехом.

С индивидуальной программой выступили Александр Губин, Сотникова Мария, ребята исполнили песни, а Александр удивил игрой на гитаре. Интересный номер показали ребята из отряда «Спортсмены» - Дорофеев Денис, Серебряков Руслан, Молчанов Матвей. При исполнении песни мальчишек поддерживали бурными аплодисментами.

Девчонки из отряда «БЭМС» зажгли всех современным танцем.

А маленькие «Непоседы» показали танец, который им помогли поставить и исполнить девочки из старшего отряда «Позитив» - Рыбочкина Олеся и Анискина Алёна.

С яркой эмоциональной песней выступила группа девочек из отряда «Позитив».

Интересно вели программу ребята из отряда «БЭМС» - Карастелин Роман и Шульгина Наталья, а музыкальное сопровождение помогал осуществлять Дьяконов Никита.

Выражаем благодарность всем детям за участие, а воспитателям - за подготовку к этому яркому мероприятию. Ребята очень талантливые, умные, интересные.

Завершилась праздничная программа дискотекой с играми и конкурсами.

Просмотров: 135 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz