Пятница
26.04.2024
23:42
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Июль » 7 » Праздник детства
11:09
Праздник детства

Одиннадцать лет прошли быстрее сказки,

                                                                                                  Ты — выпускник, и оглянуться не успел,
                                                                                       И нет в руках учительской указки,
                                                                                              И нет в ушах приятельской подсказки,
                                                                                            И стерся до последней крошки мел…

 

Один из самых волнующих моментов в жизни каждого выпускника — окончание школы. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Впереди романтика юности, студенчество, новая неизведанная взрослая жизнь.

Выпускной вечер – это яркий праздник в жизни одиннадцатиклассников, который останется в памяти навсегда. Такой вот радостный и одновременно грустный праздник состоялся для выпускников Агрономовской средней школы 27 июня. В этом году здесь выпускалось 12 человек, 2 юноши и 10 девушек выпорхнули из родной школы, чтобы потом ещё не раз вернуться в её стены уже взрослыми, определившимися в жизни людьми.

По традиции выпускники яркой шумной колонной двинулись к городскому Дому культуры, где проходило торжество и где их уже с нетерпением ждали родители, друзья и все те, кто захотел в этот вечер разделить с выпускниками их праздник.

Девушки, конечно, блистали яркими красивыми нарядами. Юноши были подчёркнуто строги и галантны. Но все выпускники с нетерпением и волнением ждали, когда же им вручат заветные аттестаты об окончании школы. И вот наступает этот долгожданный момент. Выпуск 2019 года назвали уникальным по качеству знаний, творческим способностям, спортивным дарованиям ребят.

После этого выпускники вернулись в пенаты родной школы, где их приветствовали учителя и жители поселка. Первой для вручения  аттестата была приглашена выпускница Терновская Мария, которая  получила золотую медаль, подтвердив свои знания выпускными испытаниями и заработав по трем экзаменам по 98 баллов. А затем аттестаты и грамоты за успеваемость в изучении отдельных предметов получили остальные выпускники.

Директор муниципального общеобразовательного учреждения Агрономовская средняя общеобразовательная школа О. А. Юрченко подчеркнула, что выпускники 2019 — надежда школы, они самые упорные, прилежные, смекалистые и эрудированные.

А потом были поздравления от гостей праздника, танцевальной студии «МОДЭМ» и, конечно же, первоклассников. Напутственные пожелания  и признания в любви выпускники получили от первого учителя М. А. Топильской и классного руководителя О. В. Мицук. Ребята в ответ поздравили своих учителей стихами и песнями.

Очень старались порадовать в этот вечер выпускников их родители. Они подготовили песню и от души поздравили детей, желая им счастья и исполнения всех желаний. Завершился праздничный вечер красивым выпускным вальсом.

Дорогие выпускники, сегодня вы делаете шаг во взрослую жизнь.

Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

Просмотров: 209 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz