Воскресенье
28.04.2024
11:15
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Апрель » 13

   В МБОУ СОШ п.свх. Агроном прошла неделя окружающего мира. Предметные недели в начальной школе - это праздник длиною в целую неделю. Каждый день ребят ждёт интересное творческое дело. В рамках Недели проводятся классные часы и школьные олимпиады. Каждый ребёнок является активным участником всех событий. Он может попробовать себя в разных ролях, попробовать свои силы в различных видах деятельности: мастерить, фантазировать, рисовать.

Категория:  

   Для обучающихся 6а класса МБОУ СОШ п.свх. Агроном кл. руководителем О.В. Мицук был подготовлен и проведен классный час "Удивительный мир космоса". Ребята узнали много нового и интересного о первом космонавте Ю.А.  Гагарине, его первом полёте, о космическом корабле "Восток", были приведены интересные факты из биографии Гагарина. Кл. руководитель подготовила красочную презентацию "Приглашает космодром!" и продемонстрировала ролик "Наш Юрий Гагарин".  Дети с интересом слушали рассказ учителя, задавали интересующие их вопросы. Мероприятие прошло живо и интересно, а в завершении дети поделились впечатлениями и сказали, что гордятся тем, что наш Ю. Гагарин первым полетел в космос!

    

Категория:  

   60 лет назад был совершен первый полет человека в космос. Этому событию было посвящено мероприятие «Первые в космосе», которое было проведено Агрономовским центром культуры и досуга с участием десятиклассников МБОУ СОШ п.свх.Агроном. Ребята узнали много нового о подготовке полета Ю.А.Гагарина, о том, как проходил этот полет. А также посмотрели фильм, снятый на борту международной космической станции, из которого узнали о том, как живут и работают современные космонавты, как устроен их быт.

Категория:  

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz