Понедельник
29.04.2024
13:36
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Декабрь » 26

   26 декабря состоялась экскурсия обучающихся МБОУ СОШ п.свх. Агроном в музей и учебно-тренировочную базу ГО БУ ГПСС Липецкой области. В ходе экскурсии наши школьники познакомились с историей становления пожарно-спасательной службы в Липецкой области, спасательным снаряжением и оборудованием. Особый интерес у детей вызвал рассказ экскурсовода о подводном снаряжении спасателей и его использовании. Очень разнообразно были представлены в музее экспонаты Великой Отечественной войны. Ребята задали много вопросов о их назначении и особенностях. Заключительная часть экскурсии вызвала у детей настоящий восторг: им было разрешено не только посмотреть, потрогать, но и почувствовать себя настоящим спасателем за рулем специальной техники. Экскурсия ребятам очень понравилась!

Категория:  

   23 декабря на базе Центра управления регионом (г. Липецк) состоялось ключевое событие в жизни каждого волонтёра: торжественная церемония награждения победителей конкурса "Доброволец года - 2022".
   По итогам мониторинга добровольческой деятельности одним из победителей стала Малахова Олеся Константиновна, руководитель добровольческого отряда "Добро" МБОУ СОШ п.свх. Агроном. Поздравляем и желаем новых достижений!
      
Категория:  

   23 декабря в рамках единого месячника по профилактике "Сделай свой выбор: живи правильно!" в МБОУ СОШ п.свх. Агроном состоялись "Веселые старты" для младших школьников! В эстафетах и разных состязаниях ребята приняли активное участие! Победила дружба! Мы - за ЗОЖ!

Категория:  

   22 декабря в рамках единого месячника по профилактике "Сделай свой выбор: живи правильно!" в МБОУ СОШ п.свх. Агроном с обучающимися 3-4 классов учителя ФК Вошин О.А. и Колесников Е.В. провели "Туристическую полосу препятствий''. Ребята успешно справились со всеми заданиями! Молодцы!

Категория:  

   С 25 декабря 2000 г. в России отмечается День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации. Президент РФ Владимир Путин подписал федеральные конституционные законы о государственной символике России – "О Государственном гербе Российской Федерации", "О Государственном флаге Российской Федерации" и "О Государственном гимне Российской Федерации".
   В МБОУ СОШ п.свх. Агроном учителем истории Мицук О.В. совместно с советником директора по воспитательной работе Мальцевой Т.Ю. в 8а классе был проведен интеллектуальный марафон на знание Российской символики и традиций русского народа.
Категория:  

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz