Понедельник
29.04.2024
11:19
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Декабрь » 6 » Региональный семинар по деятельности инновационной площадки ГАУДПО ЛО "ИРО"
18:46
Региональный семинар по деятельности инновационной площадки ГАУДПО ЛО "ИРО"
   2 декабря на базе МБОУ СОШ п.свх. Агроном состоялся региональный семинар по деятельности инновационной площадки ГАУДПО ЛО "ИРО" на тему: "Модель сетевого взаимодействия патриотического воспитания обучающихся на примере деятельности клуба "Юный спасатель".
   Гостями семинара стали: руководитель площадки, доцент кафедры гуманитарного и эстетического образования, кандидат философских наук Углов Д.В. и сотрудники данной кафедры, заведующий отделением ГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж" Шишкина С.В. и студенты этого ОУ, обучающиеся по специальности "Защита в чрезвычайных ситуациях", представители образовательных организаций Липецкой области и заместители директоров по ВР школ Лебедянского района. В теоретической части семинара с приветственным словом к участникам обратился Углов Д.В., обозначив проблемы современной России в области воспитания патриотизма. Директор школы Конаныхина М.А. обозначила программу дня и продемонстрировала достижения школы в визитной карточке. Об опыте работы в рамках реализации программы инновационной площадки рассказала заместитель директора Строкова Е.К.
   В практической части гости из Усмани провели для обучающихся 8-9 классов профоринтационный час и показательные выступления. Руководитель кружка "Эхо истории" Мицук О.В. с его участниками подготовила патриотический час "Моя малая Родина". В спортивном зале руководитель инновационной площадки от школы, преподаватель-организатор ОБЖ Михеев А.Н. подготовил с участниками клуба показательные выступления в форме ситуационного тренинга и эстафеты. А в актовом зале состоялся торжественный приём в ряды ВВПОД "Юнармия" с участием военного комиссара Лебедянского района, выпускника школы Строкова Ю.А. и ветерана вооруженных сил России, выпускника школы Бубнова Н.Н. В течение всего семинара его деятельность освещалась в режиме реального времени в специально созданной группе в Телеграм. Все участники отметили высокий уровень организации мероприятия и качество подготовки обучающихся.
Просмотров: 66 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz