Пятница
26.04.2024
21:34
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Январь » 07

   30 декабря в школе  прошли Новогодние утренники для ребят младших классов,  Новогодний праздник для среднего звена обучающихся, а вечером состоялся Бал маскарад,  в котором приняли участие старшеклассники. Танцы, конкурсы, веселье наполнили зал, никто не ушел без подарков и хорошего настроения.

 

Категория:  

   27 декабря танцевальный коллектив под руководством Бочаровой В.А., участвовал  в IV гала-концерте юных дарований "Звёздочки Лебедяни - 2019". Так же по сложившейся доброй традиции  школа приняла участие в благотворительном "Новогоднем базаре", собранные денежные средства с которого будут направлены на приобретение бытового оборудования в ДОУ.

               

Категория:  

   6 а класс принял участие в акции "Письмо солдату". Открытки были отправлены в комиссариат Лебедянского района и разосланы военнослужащим Западного ВО, а также солдатам, служащим за пределами Российской Федерации.

     

Категория:  

   20 декабря 2019 года на базе МБОУ СОШ п. свх. Агроном прошел  районный семинар учителей технологии на тему «Профессиональное самоопределение в новых образовательных стандартах».

Визитную карточку школы представила Зам. директора Юрченко О.А., познакомив педагогов района с образовательным учреждением, направлениями в его работе и достижениями учащихся и педагогов.

Руководитель РМО учителей технологии Раздобарина А.Ф. выступила  с докладом о профессиональном самоопределении в рамках предметной области «Технология»: региональный аспект и реализации федерального проекта «Билет в будущее» в Липецкой области. Проинформировала, какие профессии будут востребованы на рынке труда в ближайшем будущем. Обратила внимание на проблемы подготовки детей к Всероссийской  олимпиаде школьников по технологии.

Обменявшись опытом работы,  педагоги перешли к вопросу о дополнительном образовании в рамках предметной области « ... Читать дальше »

Категория:  

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz