Воскресенье
28.04.2024
12:29
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Март » 01

27 февраля в МБОУ СОШ п.свх. Агроном прошел конкурс чтецов "Горжусь тобой, моя Россия!" в рамках месячника патриотического воспитания. В нем приняли участие обучающиеся начальных и средних классов. Любовь к Родине, к ее защитникам звучала в каждом стихотворении. Все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. Все ребята - большие молодцы! Поздравляем от всей души победителей и призеров конкурса!

   

Категория:  

27 февраля в рамках профориентации и в соответствии с планом работы группы сельскохозяйственной направленности "ЮнАгро" обучающиеся 8-х классов посетили филиал ГОБПОУ "Чаплыгинский аграрный колледж". Ребята побывали на открытом уроке у студентов 3 курса по профессии "Повар, кондитер". Для школьников Светлана Ивановна Вошина сделала обзор на способы оформления и подачи салатов и нарезок. Студенты продемонстрировали свои знания по изготовлению и сервировке салата "Весна", который впоследствии обучающиеся смогли продегустировать. Благодарим филиал ГОБПОУ "Чаплыгинский аграрный колледж" за мастер-класс и сотрудничество!

    

Категория:  

Обучающиеся и добровольцы МБОУ СОШ п.свх. Агроном подготовили рисунки и поделки "Парад военной техники", посвящённые Дню защитника Отечества! С наступающим праздником наших мальчиков, учителей-мужчин, пап и дедушек! Будьте здоровы и счастливы!

Категория:  

Обучающиеся МБОУ СОШ п.свх. Агроном принимают активное участие в военно-патриотической акции "Письмо солдату". Чтобы поддержать боевой дух, настрой и эмоциональное состояние наших защитников Родины, по инициативе советника директора по воспитанию Малаховой О.К. юнармейцы и волонтёры школы в преддверии Дня защитника Отечества приняли участие в акции "Письмо солдату". Солдатам, принимающим участие в зоне СВО, написали трогательные и тёплые пожелания, поблагодарили их за мужество, отвагу, героизм и пожелали им победы и скорейшего возвращения домой. Затем ребята вместе с советником возложили цветы к мемориальным доскам и почтили минутой молчания всех защитников Отечества.

  

Категория:  

Поздравляем команду старшеклассников МБОУ СОШ п.свх. Агроном /Радимов Д., Буриев Ф., Кузьмин Е., Игнатова П., Паршинцев П., Гладунец Р., Гришина С., Болотникова А./ с ПОБЕДОЙ в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки! Желаем новых достижений и побед!

   

Категория:  

   В рамках мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества, в 1а классе МБОУ СОШ п.свх. Агроном (кл. руководитель: Бочарова В.А) прошел «Рыцарский турнир». Ребятам предстояло пройти различные испытания, проявить не только физические качества, но и смекалку, находчивость, способность ориентироваться в любой ситуации. Со всеми заданиями команды справились успешно. Праздник получился чудесным!

  

  

Категория:  

21 февраля отмечается Международный день родного языка. Большую роль в сохранении родного языка, приобщении детей к культурному наследию, духовным ценностям народа, населяющих нашу страну, играют уроки родного языка, истории и культуры Российской Федерации, на которых изучаются традиции, обычаи, обряды того или иного народа.

Советник директора по воспитанию Малаховой О.К. провела для обучающихся 3а класса урок "Международный день родного языка". В ходе урока ребята узнали, что более 130 языков звучат в нашей стране, собрали воедино перепутанные пословицы, вспомнили, какие существуют словари, выполнили задание на грамотность. 

В завершение урока посмотрели видеоролик  "Реформы русского языка", затем Олеся Константиновна вручила ребятам сертификат участника мероприятия "Сила слова" в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки".

   

Категория:  

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz