Воскресенье
28.04.2024
10:50
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Март » 05

С 29 февраля по 2 марта состоялась поездка активистов Движения Первых Лебедянского муниципального района в столицу нашей Родины - г. Москву, на Международную форум-выставку "Россия".

В составе делегации были и наши обучающиеся: Двойченков Владислав, Радимов Даниил, Кузьмин Евгений. Они посетили экспозиции "Движения Первых", прогулялись по ВДНХ, получили приятные подарки. Это была отличная поездка для ребят! Они обрели новые знакомства, получили много эмоций и ярких впечатлений!

Категория:  

   4 марта в МБОУ СОШ п.свх. Агроном состоялся очередной цикл занятий "Разговоры о важном", посвященный теме «Как найти свое место в обществе?». Вместе с классными руководителями пришли к выводу, что надо соответствовать потребностям общества, участвовать в общественной и социально-значимой деятельности. Школьники ответили на вопросы в рабочих листах и посмотрели тематическую презентацию.

Категория:  

   2 марта на площадке Центра поддержки одаренных детей "Стратегия" Липецкой области состоялся региональный этап финала XIX Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг "Финатлон для старшеклассников". Обучающийся 10 класса МБОУ СОШ п. свх. Агроном Зимин Арсений (руководитель Мицук О. В.) успешно прошел отборочный тур и был приглашен на региональный этап Олимпиады. В Липецкой области в этом году регистрацию прошли 2694 обучающихся, что стало максимальным показателем за историю проведения олимпиады в регионе. Для участия в финале были  приглашены 158 представителей Липецкой области — обучающиеся 8 -11 классов школ и профессиональных образовательных организаций. Программа мероприятия состояла из двух этапов: решения задач и решения кейса. Оценивало знания участников  компетентное жюри. Результаты олимпиады "Финатлон для старшеклассников" станут известны в мае 2024 года, будем ждать их с нетерпением, а Арсению желаем Победы и дальнейших творческих успехов!

   

Категория:  

Поздравляем одиннадцатиклассника МБОУ СОШ п.свх. Агроном Двойченкова Владислава, ставшим ПРИЗЕРОМ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре! Желаем новых достижений и побед!

     

Категория:  

1 марта на районном фестивале, посвящённом открытию Года семьи, МБОУ СОШ п.свх.Агроном представляли семьи Радимовых и Барабановых! Семью Радимовых наградили глава администрации Лебедянского муниципального района Ченцов Р. И. и председатель Совета депутатов Антипова Т. Н. Все участники мероприятия убедились в простой истине, что главное для человека - это СЕМЬЯ, как высшая общечеловеческая ценность!

   

Категория:  

   1 марта в МБОУ СОШ п.свх. Агроном в рамках Всероссийского урока ОБЖ состоялась профориентационная встреча с инспектором отделения надзорной деятельности, старшим лейтенантом Скудиным Дмитрием Юрьевичем, который рассказал о профессии сотрудника МЧС и перспективах после учебы в профильных вузах. Встреча получилась конструктивной и полезной!

 

Категория:  

   1 марта в 9 "А" классе ( кл. руководитель Мицук О. В.) был проведен открытый классный час на тему: "Карманные деньги". Ребята были разделены на три команды: "Копейка", "Рублики", "Тысчонка". Они принимали активное участие в различных конкурсах, тестировании, в составлении бизнес-плана, решении задач и проблемных ситуаций по финансовой грамотности. С большим удовольствием приняли участие в физкультминутке и игре "Закончи фразу". В ходе мероприятия ребята узнали, как правильно распоряжаться карманными деньгами и стать финансово грамотным человеком. Победила команда "Тысчонка".

  

  

Категория:  

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz