Вторник
30.04.2024
03:49
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

   8 января в МБОУ СОШ п.свх. Агроном состоялись Рождественские встречи.  Библиотекарем Богомоловой О.А. была проведена викторина  ️"Вечера на хуторе близ Диканьки" по повести Н.В. Гоголя. Классные руководители Кузьмина Н.А. и Мальцева Т.Ю., учитель ФК Вошин О.А. организовали для ребят "Зимние игрища". Учителя проводили индивидуальную работу и подготовку к ГИА с обучающимися. Все вместе, дети и педагоги  поучаствовали в Рождественском флешмобе "Зарядись!". Весело и с пользой провели время!
 

Категория:  

Рождественскими домашними рецептами поделились дети и родители МБОУ СОШ п. свх. Агроном!

Категория:  

   Накануне Рождества в МБОУ СОШ п.свх. Агроном педагоги вспомнили традиции праздника на тематических досуговых часах с обучающимися!

Категория:  

   В МБОУ СОШ п.свх. Агроном для ребят из творческого объединения "Художественное творчество" прошёл мастер-класс по изготовлению рождественской открытки. Школьники познакомились с историей праздника и креативно выполнили задание!

         

Категория:  

   5 января в МБОУ СОШ п.свх. Агроном состоялись "Рождественские колядки" для 3-4 классов. Ребята разгадывали загадки, смотрели мультфильм "Волшебное королевство Щелкунчика", разучивали рождественскую песню для колядования. Весело и познавательно встречаем Рождество!

Категория:  

   5 января в МБОУ СОШ п.свх. Агроном обучающиеся и педагоги развивали логическое мышление в шахматном турнире. Все зарядили интеллект и с интересом поучаствовали в Декаде спорта!

        

Категория:  

   4 января в 8а классе прошёл досуговый час "В ночь перед Рождеством". Все ребята получили задания, связанные с Рождественскими приметами и традициями. Выполненные задания они присылали в виде фотоотчёта. 

Категория:  

   В рамках Декады спорта обучающиеся МБОУ СОШ п. свх. Агроном продолжают занятия в спортивных секциях и активно готовятся к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!

          

Категория:  

   4 января в МБОУ СОШ п. свх. Агроном в рамках Декады спорта прошёл турнир по настольному теннису. Ребята показали своё мастерство в игре. Победили сильнейшие!

Категория:  

   Зимние каникулы - это время активного отдыха детей и родителей! Прогулки с родителями, игры на свежем воздухе, катание на лыжах и коньках, занятия на тренажёрах стали частью акции "Зимний досуг" в рамках Декады спорта в МБОУ СОШ п. свх. Агроном.

 

Категория:  

« 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 158 159 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz