Пятница
19.04.2024
06:20
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Поздравляем одиннадцатиклассника МБОУ СОШ п.свх. Агроном Двойченкова Владислава, ставшим ПРИЗЕРОМ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре! Желаем новых достижений и побед!

     

Категория:  

1 марта на районном фестивале, посвящённом открытию Года семьи, МБОУ СОШ п.свх.Агроном представляли семьи Радимовых и Барабановых! Семью Радимовых наградили глава администрации Лебедянского муниципального района Ченцов Р. И. и председатель Совета депутатов Антипова Т. Н. Все участники мероприятия убедились в простой истине, что главное для человека - это СЕМЬЯ, как высшая общечеловеческая ценность!

   

Категория:  

   1 марта в МБОУ СОШ п.свх. Агроном в рамках Всероссийского урока ОБЖ состоялась профориентационная встреча с инспектором отделения надзорной деятельности, старшим лейтенантом Скудиным Дмитрием Юрьевичем, который рассказал о профессии сотрудника МЧС и перспективах после учебы в профильных вузах. Встреча получилась конструктивной и полезной!

 

Категория:  

   1 марта в 9 "А" классе ( кл. руководитель Мицук О. В.) был проведен открытый классный час на тему: "Карманные деньги". Ребята были разделены на три команды: "Копейка", "Рублики", "Тысчонка". Они принимали активное участие в различных конкурсах, тестировании, в составлении бизнес-плана, решении задач и проблемных ситуаций по финансовой грамотности. С большим удовольствием приняли участие в физкультминутке и игре "Закончи фразу". В ходе мероприятия ребята узнали, как правильно распоряжаться карманными деньгами и стать финансово грамотным человеком. Победила команда "Тысчонка".

  

  

Категория:  

27 февраля в МБОУ СОШ п.свх. Агроном прошел конкурс чтецов "Горжусь тобой, моя Россия!" в рамках месячника патриотического воспитания. В нем приняли участие обучающиеся начальных и средних классов. Любовь к Родине, к ее защитникам звучала в каждом стихотворении. Все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. Все ребята - большие молодцы! Поздравляем от всей души победителей и призеров конкурса!

   

Категория:  

27 февраля в рамках профориентации и в соответствии с планом работы группы сельскохозяйственной направленности "ЮнАгро" обучающиеся 8-х классов посетили филиал ГОБПОУ "Чаплыгинский аграрный колледж". Ребята побывали на открытом уроке у студентов 3 курса по профессии "Повар, кондитер". Для школьников Светлана Ивановна Вошина сделала обзор на способы оформления и подачи салатов и нарезок. Студенты продемонстрировали свои знания по изготовлению и сервировке салата "Весна", который впоследствии обучающиеся смогли продегустировать. Благодарим филиал ГОБПОУ "Чаплыгинский аграрный колледж" за мастер-класс и сотрудничество!

    

Категория:  

Обучающиеся и добровольцы МБОУ СОШ п.свх. Агроном подготовили рисунки и поделки "Парад военной техники", посвящённые Дню защитника Отечества! С наступающим праздником наших мальчиков, учителей-мужчин, пап и дедушек! Будьте здоровы и счастливы!

Категория:  

Обучающиеся МБОУ СОШ п.свх. Агроном принимают активное участие в военно-патриотической акции "Письмо солдату". Чтобы поддержать боевой дух, настрой и эмоциональное состояние наших защитников Родины, по инициативе советника директора по воспитанию Малаховой О.К. юнармейцы и волонтёры школы в преддверии Дня защитника Отечества приняли участие в акции "Письмо солдату". Солдатам, принимающим участие в зоне СВО, написали трогательные и тёплые пожелания, поблагодарили их за мужество, отвагу, героизм и пожелали им победы и скорейшего возвращения домой. Затем ребята вместе с советником возложили цветы к мемориальным доскам и почтили минутой молчания всех защитников Отечества.

  

Категория:  

Поздравляем команду старшеклассников МБОУ СОШ п.свх. Агроном /Радимов Д., Буриев Ф., Кузьмин Е., Игнатова П., Паршинцев П., Гладунец Р., Гришина С., Болотникова А./ с ПОБЕДОЙ в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки! Желаем новых достижений и побед!

   

Категория:  

   В рамках мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества, в 1а классе МБОУ СОШ п.свх. Агроном (кл. руководитель: Бочарова В.А) прошел «Рыцарский турнир». Ребятам предстояло пройти различные испытания, проявить не только физические качества, но и смекалку, находчивость, способность ориентироваться в любой ситуации. Со всеми заданиями команды справились успешно. Праздник получился чудесным!

  

  

Категория:  

« 1 2 3 4 5 ... 158 159 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz