Воскресенье
28.04.2024
18:17
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Февраль » 07
   6 февраля в рамках месячника патриотического воспитания в МБОУ СОШ п.свх. Агроном проведена военно-спортивная игра «Малые манёвры» среди обучающихся 4-6 классов. Участники должны были продемонстрировать свои лучшие качества: ловкость, быстроту, координацию движений, силу, взаимовыручку, меткость.
   Все команды преодолели препятствия и выполнили задания по станциям: «Снайпер», «Санитары», «Альпинисты», «Разведчики», «Пластуны», «Десантники». 
   По итогам соревнований лучше других выполнили задания обучающиеся 6б класса, второй результат показали две команды 5б и 6а классы, третьими были школьники из 4а класса. Участники получили большой эмоциональный заряд и удовольствие от участия в игре. Молодцы!
Категория:  

  6 февраля в МБОУ СОШ п.свх. Агроном старшей вожатой Малаховой О.К. и юнармейцами школы оформлена выставка к Международному дню юного героя-антифашиста с фотографиями и текстом о подвигах подростков в годы Великой Отечественной войны. Память жива!

Категория:  

   6 февраля в МБОУ СОШ п.свх. Агроном прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном", посвящённые Дню российской науки". Обучающиеся познакомились с историей праздника, узнали о жизни и достижениях М.В. Ломоносова.
   В диалоге с классным руководителем школьники посмотрели презентацию, видеоролики, выполняли интерактивные задания. Такие занятия способствуют воспитанию у обучающихся интереса к науке и великим учёным.
Категория:  

   3 февраля в МБОУ СОШ п.свх. Агроном в 8а классе советником директора по воспитанию Мальцевой Т.Ю. был проведён квест "Сталинградская битва". 
   В ходе игры ученики вспомнили основные даты и события Сталинградской битвы, имена героев и песни военных лет.
Категория:  

   3 февраля на урок окружающего мира в гости к 2а и 2б классам приходили сотрудники  пожарноспасательной части № 37 п.свх. Агроном. Сотрудники были приглашены для закрепления знаний по теме "Пожар!" Ребята внимательно слушали правила поведения во время пожара! Тема усвоена, знания закреплены! 
   Не обошли стороной и тему скорого весеннего паводка, ребята получили памятки "Правила поведения во время весеннего паводка".
   Классные руководители Кустова А.А. и Мальцева Т.Ю. выражают благодарность сотрудникам пожарноспасательной части № 37 п.свх. Агроном.
Категория:  

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz