Воскресенье
28.04.2024
00:05
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Февраль » 28
   27 февраля "Разговоры о важном" в МБОУ СОШ п.свх. Агроном проводились по теме "Традиционные семейные ценности". Вместе с классными руководителями на занятиях ребята разговаривали о семье, посмотрели тематическое видео,  выполнили интерактивные задания.
   Обучающиеся в каждом классе рассказали о традициях своей семьи. Всё это способствовало воспитанию у школьников уважения к семейным ценностям и формированию личностного отношения к семье, как важной составляющей жизни общества.
Категория:  

   Сегодня в МБОУ СОШ п. свх. Агроном  прошёл, ставший уже традиционным, «Урок Цифры»   - «Анализ в бизнесе и программной разработке». Провела урок учитель информатики Чуприна И.В. Ребята узнали, где применяется анализ данных, зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса, что такое метрики и как они работают, какие инструменты используют аналитики. Учащиеся выполнили задания и получили заслуженные сертификаты.

Категория:  

   27 февраля в МБОУ СОШ п.свх. Агроном состоялось Торжественное открытие Первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых». 
   Мероприятие началось с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации. В знаменную группу вошли ребята-юнармейцы, которые уже являются активными участниками Движения! 
   В торжественной обстановке ведущие мероприятия зачитали Декларацию РДДМ и познакомили присутствующих с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения. 
   Впереди наше Первичное отделение ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений!
   Присоединяйся! Будь в Движении - будь Первым!
Категория:  

.

Категория:  

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz