Четверг
28.03.2024
16:12
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
   С 25 декабря 2000 г. в России отмечается День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации. Президент РФ Владимир Путин подписал федеральные конституционные законы о государственной символике России – "О Государственном гербе Российской Федерации", "О Государственном флаге Российской Федерации" и "О Государственном гимне Российской Федерации".
   В МБОУ СОШ п.свх. Агроном учителем истории Мицук О.В. совместно с советником директора по воспитательной работе Мальцевой Т.Ю. в 8а классе был проведен интеллектуальный марафон на знание Российской символики и традиций русского народа.
Категория:  

   23 декабря в рамках единого месячника по профилактике "Сделай свой выбор: живи правильно!" в МБОУ СОШ п.свх. Агроном проводятся ежедневные зарядки! Мы - за ЗОЖ!

Категория:  

️   22 декабря в 6а классе МБОУ СОШ п.свх. Агроном (классный руководитель Солдатова Ж.Н.) прошёл классный час на тему "Права человека".
   Шестиклассники узнали о действующих международных документах в области защиты прав человека: "Декларации прав человека" и "Конвенции о правах ребёнка". Ребята согласились, что дети - особенные члены общества, значит и отношение к ним должно быть особенным.
   Обучающиеся с интересом посмотрели ролики, подготовленные ранее одноклассниками, о правах человека и правах ребёнка.
Категория:  

   22 декабря в МБОУ СОШ п.свх. Агроном состоялась встреча с председателем "Российского союза ветеранов Афганистана" Лебедянского района Пупыниным А.В. и мамой участника СВО, выпускника школы Ролдугиной Т.В.!
   Состоялась передача символичной фляжки от участников боевых действий с автографами обучающимся школы! Ребята написали письма солдатам, нарисовали рисунки и фронтовые открытки! 
   Планируется сбор помощи для посещения раненых в госпитале! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!
Категория:  

   Администрация, обучающиеся и родители МБОУ СОШ п.свх. Агроном выражают глубокую признательность и огромную благодарность социальному партнеру и меценату ООО "Агроном-сад" в лице генерального директора
   Волочай Алексея Викторовича за подарок новогодней ёлки для школы! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
Категория:  

   19 декабря в рамках единого месячника по профилактике "Сделай свой выбор: живи правильно!" В МБОУ СОШ п.свх. Агроном состоялись спортивные соревнования для старшеклассников  "Богатырь школы".
   Ребята соревновались в силе, ловкости и быстроте! Победителями стали десятиклассники! Так держать! Мы за ЗОЖ!
Категория:  

   19 декабря "Разговоры о важном" со школьниками в МБОУ СОШ п.свх. Агроном состоялись по теме "День Героев Отечества". 
   В ходе занятий вместе с классными руководителями ребята посмотрели тематические презентации, видеоролики, выполнили задания в рабочих листах. Обсуждая данную тему, ребята вспомнили о героях-земляках Великой Отечественной войны и привели примеры из жизни участников СВО! Честь и слава героям Отечества!
Категория:  

   18 декабря обучающиеся 6б класса МБОУ СОШ п.свх. Агроном вместе с классным руководителем Горюновой Е.И. и родителями посетили Липецкий государственный академический театр им. Льва Толстого, где посмотрели спектакль "Али-Баба и разбойники"! Перед спектаклем ребята в предвкушении Нового года фотографировались у ёлки, расположенной в холле. Это первое посещение театра всем классом! По дороге домой ребята делились впечатлениями и дружно планировали новую поездку...

Категория:  

   16 декабря классный руководитель 7б класса МБОУ СОШ п.свх. Агроном Бутасова Е.Н. и родитель Смольянинова Н.М. приняли участие в муниципальном Фестивале родительских инициатив с проектом "Я, ты, он, она - вместе классная семья", завоевав 3 место. Дружный коллектив школы и родителей активно ведут работу по патриотическому воспитанию обучающихся. Поздравляем и желаем новых побед в формировании личностей будущих граждан страны!

      

Категория:  

   15 декабря отмечается Международный день чая. В связи с этим для обучающихся 8 "А" класса МБОУ СОШ п.свх. Агроном классным руководителем О.В. Мицук был подготовлен и проведён открытый классный час "О чём расскажет самовар".
   В ходе мероприятия ребята узнали об истории возникновения праздника, Зеленин Егор подготовил проект в виде презентации на тему: "История самовара", познакомились с интересными сведениями о чае, с основными видами и сортами чая, мальчики рассказали о чайных традициях, а девочки пели частушки на чайную тематику, всех присутствующих гостей ребята поздравили с праздником в стихах.
   Классный час получился интересным и познавательным, а в завершение детей ждал сладкий стол с чашечкой ароматного, душистого чая!
Категория:  

« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 158 159 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz