Пятница
26.04.2024
12:23
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

   3 января 2023 года в Яблоневском филиале МБОУ СОШ п.свх. Агроном, классным руководителем 7в класса Шумской Н.А. проведена викторина "В гостях у сказки". Ребята отгадывали загадки о сказочных героях, песни из  мультфильмов. А в завершении мероприятия Нина Александровна провела конкурс рисунков на окне.

Категория:  

   2 января в 5а классе МБОУ СОШ п.свх. Агроном был проведён развлекательный досуговый час "Зимние сказки". Ребята с азартом разгадывали новогоднюю викторину, возле школьной ёлки разыграли сказку собственного сочинения. В заключении посмотрели новогодние мультфильмы. Все ушли по домам с хорошим настроением!

Категория:  

   28 декабря Дед Мороз и Снегурочка, символ года Зайчик и участники группы "ЮнАгро" от школьников МБОУ СОШ п.свх. Агроном поздравили с Новым годом и Рождеством сотрудников социального партнёра и мецената ООО "Агроном-сад"! Желаем вам процветания, благополучия и крепкого здоровья! Пусть все мечты сбудутся!

Категория:  

   27 декабря обучающиеся 4а класса МБОУ СОШ п.свх. Агроном с классным руководителем и родителями совершили поездку в кинотеатр ТРЦ "Ривьера" г. Липецка. Дети посмотрели фильм "Чук и Гек. Большое путешествие", а после посетили кафе. Увлекательная поездка понравилась ребятам и запомнится им надолго!

Категория:  

    С 28.12.22 по 30.12.22 1-11 классы МБОУ СОШ п.свх. Агроном переводятся на дистанционное обучение (Приказ от 27.12.22 №612)

Категория:  

   Новогодняя неделя у школьников МБОУ СОШ п.свх. Агроном началась с Разговоров о важном на тему «Новый год. Семейные праздники и мечты». Ребята послушали обращение Министра просвещения Кравцова С.С. к школьникам страны. Обсудили семейные традиции празднования Нового года в каждой российской семье. Выполнили интерактивные задания в классах и обсудили традиции елки! Пусть этот Новый год исполнит все новые мечты каждого!

Категория:  

   26 декабря состоялась экскурсия обучающихся МБОУ СОШ п.свх. Агроном в музей и учебно-тренировочную базу ГО БУ ГПСС Липецкой области. В ходе экскурсии наши школьники познакомились с историей становления пожарно-спасательной службы в Липецкой области, спасательным снаряжением и оборудованием. Особый интерес у детей вызвал рассказ экскурсовода о подводном снаряжении спасателей и его использовании. Очень разнообразно были представлены в музее экспонаты Великой Отечественной войны. Ребята задали много вопросов о их назначении и особенностях. Заключительная часть экскурсии вызвала у детей настоящий восторг: им было разрешено не только посмотреть, потрогать, но и почувствовать себя настоящим спасателем за рулем специальной техники. Экскурсия ребятам очень понравилась!

Категория:  

   23 декабря на базе Центра управления регионом (г. Липецк) состоялось ключевое событие в жизни каждого волонтёра: торжественная церемония награждения победителей конкурса "Доброволец года - 2022".
   По итогам мониторинга добровольческой деятельности одним из победителей стала Малахова Олеся Константиновна, руководитель добровольческого отряда "Добро" МБОУ СОШ п.свх. Агроном. Поздравляем и желаем новых достижений!
      
Категория:  

   23 декабря в рамках единого месячника по профилактике "Сделай свой выбор: живи правильно!" в МБОУ СОШ п.свх. Агроном состоялись "Веселые старты" для младших школьников! В эстафетах и разных состязаниях ребята приняли активное участие! Победила дружба! Мы - за ЗОЖ!

Категория:  

   22 декабря в рамках единого месячника по профилактике "Сделай свой выбор: живи правильно!" в МБОУ СОШ п.свх. Агроном с обучающимися 3-4 классов учителя ФК Вошин О.А. и Колесников Е.В. провели "Туристическую полосу препятствий''. Ребята успешно справились со всеми заданиями! Молодцы!

Категория:  

« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 158 159 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz