Пятница
26.04.2024
09:21
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
   С 13 по 26 декабря Зимин Арсений, обучающийся 9б класса МБОУ СОШ п.свх. Агроном побывал на образовательной программе "Технолидер" во Всероссийском детском центре "Смена" в п. Сукко Анапского района. 
   В течение смены Арсений обучался по компетенции "РЖД. Управление железнодорожным транспортом" и по сквозному образовательному модулю (СОМ) "Мир литературного творчества". 
   В детском центре проводились отрядные мероприятия и состязания. Самыми значимыми были: 1) конкурс профессий. Нужно было придумать название отряда и соответствующую к названию профессию и представить перед всеми участниками. 2) "Ретропоезд от 50-х гг. до нашего времени", где надо было представить танцевальный номер того времени, который выпал в жеребьёвке. 3) Конкурс клипов.
Центром "Смена" были организованы автобусные экскурсии в Кабардинку в Старый Парк Геленджикского района, в город-герой Новороссийск на крейсер Михаила Кутузова, в Анапу на шоколадную фабрику, где был проведён мастер-класс по изготовлению шоколада, в Абрау-Дюрсо. 
   Каждое утро проводились утренняя зарядка и спортивные часы. Один день в Смене был посвящён ГТО. Арсений сдал прыжок в длину на бронзу. Ещё один день был посвящён дню Добра, где кажд ... Читать дальше »
Категория:  

   Во время зимних каникул в МБОУ СОШ п.свх. Агроном педагогом-библиотекарем Богомоловой О.А. был проведён библиотечный час "Традиции празднования Рождества". Дети узнали, что Рождество Христово - это религиозный праздник в России. Получили ответы на вопросы, где на свет появился Младенец Иисус, что такое "Вифлеемская звезда", Сочельник, колядки. Ребята приняли активное участие в данном мероприятии!

  

Категория:  

   5 января 2023 года в Яблоневском филиале МБОУ СОШ п.свх. Агроном классным руководителем 3в класса  Ивановой Н.Ю. проведена викторина "Новогоднее приключение в стране литературных героев".
   Иванова Надежда Юрьевна с помощью презентации "Страна литературных персонажей " предложила ребятам отправиться в сказачное путешествие, где они вспоминали замечательные новогодние сказки. Совершив остановку в стране "Зимняя мазайка", юные путешественники собрали пазл из рисунков. В стране   "Волшебство" по открытке из сказки определили, о каком волшебнике идёт речь.
   По итогам мероприятия каждый ученик получил памятную медальку и рассказал, какое новогоднее пожелание для своих близких он придумал.
Категория:  

   В рамках Декады спорта в МБОУ СОШ п.свх. Агроном у обучающихся проходят ежедневные зарядки! Присоединяются и родители, и педагоги! Мы - за здоровый образ жизни!

Категория:  

   В течение каникул преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ п.свх. Агроном Михеев А.Н. проводит занятия для обучающихся по подготовке к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников. Продуктивно проходит подготовка школьников к теоретическому и практическому турам. Ждём высоких результатов!

Категория:  

   4 января в рамках Декады спорта в МБОУ СОШ п.свх. Агроном состоялся новогодний турнир по волейболу между юношами и девушками! В упорной борьбе выиграли девушки! Ждём новых побед!  Будьте здоровы!

Категория:  

   Атмосфера новогоднего праздника наполнила сегодня МБОУ СОШ п.свх. Агроном для семиклассников. Ребята участвовали в конкурсной программе "Новогоднее настроение". Они водили хороводы, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах и музыкальных играх. Всем было весело и радостно. Домой ребята ушли с позитивным новогодним настроением!

Категория:  

   Поздравляем команду девушек МБОУ СОШ п.свх. Агроном, занявшую третье место в соревнованиях муниципального этапа по волейболу среди девушек в зачёт круглогодичной Спартакиады. Желаем новых побед и достижений!

Категория:  

   3 января обучающиеся 3б класса МБОУ СОШ п.свх. Агроном совершили "Путешествие в сказку". Познакомились с  историей возникновения праздника "Новый год". Рассказали, как в других странах называют Деда Мороза и какие традиции празднования в той или иной стране. Эпиграфом стала поговорка "Сказка ложь, да в ней намек – добрым молодцам урок".
   Ребятам было предложено ответить на вопросы, как в индивидуальной, так и в групповой форме. Виды деятельности были различные, собирали картинку по фрагментам, собирали пословицы по частям, отвечали на вопросы, угадывали сказочных героев, сюжет сказки. Сказочное настроение продолжится на каникулах!
           
Категория:  

   Накануне Нового года в спортивном комплексе МАУ ДО ДЮСШ состоялись соревнования муниципального этапа  Всероссийского проекта мини-футбола и "Мини-футбол в школу" среди обучающихся общеобразовательных учреждений 2005-2006 г.р. Команда МБОУ СОШ п.свх. Агроном заняла второе место. Поздравляем и желаем новых побед!

Категория:  

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 158 159 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz