Пятница
26.04.2024
15:57
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

   Первый день осени - День знаний!  В Слободском филиале МБОУ СОШ п.свх. Агроном радушно приняли в ряды учеников новых первоклассников! Это важное событие, которое вызывает слёзы радости, гордости и восторга! Вперёд, ребята, в добрый путь!

Категория:  

 
   Торжественная линейка 1 сентября в МБОУ СОШ п.свх. Агроном была посвящена году культурного наследия!
   Со словами приветствия ко всем ребятам обратились директор школы Конаныхина М.А. и гости праздника: начальник отдела культуры администрации Лебедянского муниципального района Рязанова Э.А., методист МБУ КИРО и РО Дубинина Н.Л., директор по персоналу ООО "Агроном-сад" Соколова Е.А., глава администрации селького поселения Агрономовский сельсовет Косинов В.Е., ветеран педагогического труда Трунина Е.И. и настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы Барабанов П.В.  
   Главными участниками праздника стали первоклассники и выпускники 11 класса, которые в своих ярких выступлениях дали старт новому учебному году. Подарки и цветы, сказочные герои Маша и Медведь, тематическая фотозона в холле школы создали праздничное настроение у всех школьников, родителей и гостей праздника. 
   В каждом классе прошли классные часы и инструктажи с обучающимися по технике безопасности. В начальных классах сотрудники ППС N37 провели урок ГО.  День знаний открыл перед юными агрономовцами новые страницы школьной жизни. Желаем всем участникам образовательного процесса здоровья и новых достижений!
Категория:  

   В МБОУ СОШ п.свх. Агроном закончил работу трудовой отряд. Ребята осуществляли помощь школе в благоустройстве пришкольной территории и детской площадки в поселении. Летний трудовой десант ребята сделали на отлично! Благодарим ООО "Агроном-сад" за спонсорскую помощь в оплате работ обучающихся!

  

Категория:  

   22 августа в День Государственного флага России в МБОУ СОШ п.свх. Агроном состоялась акция, посвящённая этому важному событию. Со словами приветствия к участникам акции обратилась директор школы М.А. Конаныхина. Обучающиеся вместе с педагогами и родителями вспомнили историю создания флага и большой дружной семьёй выразили гордость и почтение главному символу государства!

Категория:  

   Волонтеры МБОУ СОШ п.свх. Агроном под руководством Малаховой О.К. приняли участие в акции "Триколор", приуроченной ко Дню российского флага.
   Ленточки с российским триколором добровольцы вручили прохожим на улице, а также посетили детский сад, где вручили дошкольникам ленточки и рассказали о значении каждого цвета в российском флаге.
Категория:  

   22 августа - День государственного флага Российской Федерации. В этот день команда МБОУ СОШ п.свх. Агроном "Патриот" под руководством учителя истории О.В. Мицук и старшей вожатой О.К. Малаховой приняла участие во Всероссийской квиз-игре "Символы России", которая проводилась в формате онлайн-викторины с целью объединения и сплочения граждан Российской Федерации национальной идеей патриотизма, формирования у них высокого нравственного и патриотического сознания. 
   КВИЗ был организован отделом патриотического воспитания молодежи ФГБУ «Роспатриотцентр». Квиз-игра состояла из пяти раундов по 6 вопросов на исторические и географические знания️,  логику мышления. Игра была увлекательной и познавательной.  Ребята с удовольствием поиграли и вспомнили много интересного о символике родной страны!
  
Категория:  

   22 августа на площади Ленина состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам нашей страны, посвящённая Дню Государственного флага России. Получая паспорт из рук главы администрации Лебедянского муниципального района Р.И. Ченцова, юные лебедянцы становятся гражданами великой страны! Среди них обучающаяся МБОУ СОШ п.свх. Агроном Сотникова Мария, отличница учёбы и активный участник РДШ и всех мероприятий в школе. Мы гордимся тобой, Мария, и желаем новых достижений и побед!

 

Категория:  

  
   Реализуя задачи инновационной площадки, в рамках сетевого взаимодействия, 25 июля состоялась рабочая встреча директора МБОУ "Школа N6'' п.Орджоникидзе, г.Феодосии, республики Крым Карпенко В.В. и зам.директора по ВР МБОУ СОШ п.свх. Агроном Строковой Е.К.
   Вступив в федеральную программу "Модернизация школьных систем образования", в этой школе сейчас полным ходом идет капитальный ремонт. Педагогические партнеры обменялись опытом патриотического воспитания и наметили перспективы дальнейшего сотрудничества.
Категория:  

      
   Уважаемые родители! Хотим обратить Ваше внимание на одну из важнейших тем, как управление транспортными средствами несовершеннолетними.
   В летний сезон мотоциклы, велосипеды, новомодные гироскуторы, самокаты и прочие средства, как никогда актуальны! И каждый родитель, покупая своему ребенку такой вид передвижения, должен, в первую очередь, подумать о безопасности, здоровье и жизни своего ребенка.
   За прошедшие 6 месяцев 2022 года на территории Лебедянского муниципального района совершено 4 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних. В результате ДТП телесные повреждения получили 4 несовершеннолетних различной степени тяжести. 
   Родителям и законным представителям несовершеннолетних необходимо помнить, что за вред, причиненный несовершеннолетним, не достигшим 14 лет, отвечают его родители или опекуны. Несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет самостоятельно несут ответственность за причиненный вред на общих основаниях. 
Категория:  

« 1 2 ... 73 74 75 76 77 ... 158 159 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz