Пятница
19.04.2024
02:51
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБОУ СОШ п. свх. Агроном
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

   В период осенних каникул родители и педагоги МБОУ СОШ п.свх. Агроном регулярно совершали рейды на территории поселения, у водных объектов! Мы за безопасные каникулы!

Категория:  

   Всероссийская олимпиада «Эколята – молодые защитники природы» направлена на выявление наиболее экологически грамотных детей, повышение естественно-научной грамотности учащихся. В Олимпиаде приняли участие учащиеся 9-11 классов под руководством учителя биологии Бутасовой Е.Н. Старшеклассники отвечали на тестовые задания Олимпиады.  Задания были интересны для детей и познавательны. Все участники получат именные сертификаты.

Категория:  

   В День народного единства обучающиеся МБОУ СОШ п.свх. Агроном приняли участие в концерте ДК поселения. Сотникова Мария прочитала стихи, группа ребят младших классов спели песню о России, а девушки из семьи Шоевых спели песню на родном таджикском языке и исполнили народный танец. Зрители встречали и провожали юных артистов бурными апплодисментами!
  Старшеклассницы передали привет мобилизованным ребятам на СВО по видеообращению от волонтера и известного мецената Екатерины Дьяконовой. Всех поздравляем с праздником!
Категория:  

   4 ноября 11 класс МБОУ СОШ п.свх. Агроном вместе с классным руководителем Солдатовой Е.Н. провели незабываемый выходной в пейнтбольном клубе. Получили массу положительных эмоций, зарядились энергией на следующую четверть. Выпускники школы - за здоровый образ жизни!
Категория:  

   Юнармейцы и допризывники МБОУ СОШ п.свх. Агроном стали участниками квеста "Наш общий день", посвящённый Дню народного единства. Ребята выполняли задания на станциях: "Боевой десант", "Медпомощь", "Полоса препятствий", "Чрезвычайная ситуация", "Снайперы" и "Военный спич". Все участники достойно выполнили поставленные задачи и продемонстрировали хорошие знания и умения, полученные на уроках ОБЖ и дополнительных занятиях у Заслуженного работника образования Липецкой области Михеева А.Н. Подобные квесты не первый раз проводятся в школе. А цель реализации задач патриотического воспитания и подготовки молодёжи к военной службе осуществляется системно и качественно. Поздравляем всех с праздником! И желаем всем мирного неба над головой! А ребятам, участникам военной операции на Украине - победы!

Категория:  

   Вот и подошла к концу лагерная смена. 3 ноября в пришкольном оздоровительном лагере "Солнечный" на базе МБОУ СОШ п.свх. Агроном состоялось закрытие лагерной смены. Воспитатели совместно с воспитанниками подготовили концертную программу.Особенно нашим детям полюбились песни, которые они с удовольствием исполняли. В адрес выступающих не смолкали дружные аплодисменты. Для ребятишек была подготовлена конкурсно-игровая веселая программа с шутками и задорным смехом. Выражаем всем детям благодарность за участие, а воспитателям - за подготовку этого яркого мероприятия. Завершилась праздничная программа дискотекой. В конце смены воспитанники получили сладости. Отличная работа всего коллектива способствовала созданию доброжелательной атмосферы в лагере.
Категория:  

   2 ноября в МБОУ СОШ п.свх. Агроном состоялось заседание ШМО классных руководителей. Коллеги обсудили значимость инновационных и здоровьесберегающих технологий организации воспитательной работы со школьниками. Также акцентировали внимание на расширении кругозора обучающихся при посещении музеев, театров и других культурных и развлекательных центров. Анализируя результаты внедрения в 1-ой четверти федерального проекта "Разговоры о важном", акцентировали внимание на ведение дневника школьников и диалоге учителя с воспитанниками на этих занятиях.

          

Категория:  

   2 ноября в пришкольном оздоровительном лагере "Солнечный" МБОУ СОШ п.свх. Агроном прошёл день интересно и весело. Педагогом-библиотекарем Богомоловой О.А. в лагерной смене для воспитанников был проведён библиотечный час "Богатыри земли русской". Детям понравилось данное мероприятие, в котором они принимали активное участие. Ребята совершили путешествие в мир живой природы. В этот день прошёл музыкальный час. Затем состоялась викторина  "Зелёная аптека". Посетили бассейн, оздоровление детей проходит полноценно. Продолжился день подвижными играми на свежем воздухе. Интересный и насыщенный получился отдых!
Категория:  

   1 ноября в рамках проведения досугового часа на каникулах обучающиеся 6"Б" и 7"А" классов МБОУ СОШ п.свх. Агроном посетили Данковский центр детского творчества. Ребята в сопровождении классных руководителей Кузьминой Н.А., Горюновой Е.И. и родителей посмотрели  работы, представленные на выставке. Посетили планетарий, где познакомились  с представлением "Возникновение солнечной системы" и "Созвездия в разные времена года". Впечатлениями и фотографиями ребята долго делились в автобусе по дороге домой. Девиз поездки - КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ!
Категория:  

   1 ноября в пришкольном оздоровительном лагере "Солнечный" МБОУ СОШ п.свх. Агроном прошло много мероприятий. Для отрядов младших воспитанников проведено внеклассное занятие "Эти строчки мы помним с детства", подготовлено мероприятие заведующей библиотекой Коноваловой Л.В. 
Отряды средних классов приняли участие в экологическом мероприятии, подготовили рисунки по данной тематике. Отряды старших воспитанников посетили бассейн при ФОКе ООО "ЛеМаЗ". Оздоровление воспитанников прошло полноценно. Ребята прибыли уставшие, но довольные.После обеда ребят ждали традиционные кружки по интересам. Проходило занятие кружка "Глиняная игрушка". Лепили игрушку-свистульку  утку, знакомились с традиционной романовской игрушкой, рассматривали образцы, сделанные народным мастером Маркиным В.В. Девушки и юноши играли в волейбол. Все были довольны очередным лагерным днём, зарядились хорошим настроением.
Категория:  

« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 158 159 »
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz